Просто Вишенка

«А я ему скажу: «А я тебе малиновое варенье принёс».
А он мне скажет: «Вот и самовар простыл, надо бы веточек подбросить… этих… ну как их… можжевеловых!» А я ему скажу… а я ему скажу… а я е-му ска-жу…». А Вам есть что сказать????

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Что такое со мной случилось?
Это просто смешно рассказать!
Я вчера тебя только видела, а сегодня бегу опять. . .
Но ведь если к тебе приду я-засмеются кругом все люди!
Скажут: что-то уж больно часто...И тогда покраснею я. . .

Как бы мне придумать такое, чтобы люди видели сами:
я по очень срочному делу, а иначе бы не пришла. . .
Я приду к тебе, хлопну дверью, я скажу развязно и громко:
я пришла сказать тебе, знаешь, выпал первый сегодня снег!!!
Ты мне взглянешь в глаза и скажешь: я в окно его сам заметил. . .
И тогда засмеются люди, и тогда покраснею я. . .

Как бы мне придумать такое, чтобы люди видели сами:
я по очень спешному делу-а иначе бы не пришла!
Я приду к тебе, хлопну дверью, я скажу развязно и громко:
возле львов залиты ступени, разлилась на Неве вода!
Ты мне взглянешь в глаза и скажешь: я сейчас только сам оттуда. . .
И тогда засмеются люди и тогда покраснею я.

Как бы мне придумать такое, чтобы люди видели сами:
я по очень важному делу, а иначе бы не пришла!
Я приду к тебе, дверь чуть тронув, я скажу несмело и тихо:
я пришла, потому что мне грустно. . . . И потом: я люблю тебя!!!
Ты мне взглянешь в глаза и спросишь: что ж ты раньше не говорила?...
И тогда замолчат всё люди, потому что-а что им сказать?. .

Елена Исаева

- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
— Ну что ты молчишь?
— Я верю, — сказал Ежик.

Просто Вишенка

Тоооочно!!!...ну разве это хрень????....

Галина Зырянова

В принципе, женщина может и промолчать, но дело
в том, что у женщины нет такого принципа

Солоха

А напоследок я скажууууууууууууууууууууу.....Чей то сегодня на песни потянуло...

Ольга - Ассоль

медвежонок говорил говорил, а ёжик подумал-как хорошо, что всё таки мы вместе...

Просто Вишенка

ага)))

Ольга Александрова

Давай пить чай с малиновым вареньем и с медом и с конфетами и с тортом!

Просто Вишенка

Прощай фигура и мой новый фирменный купальник)))

Ольга Александрова

А-а ну если в этом смысле тогда с огурцами , листом салата и прозрачным кусочком сыра, а для него с вареньем ,медом и конфетами с тортом! А Вам придется жевать салат и завязать глаза!

Просто Вишенка

Я значит, как коза жую капусту, а он растит пивной живот???....улыбаюсь....вот она дискриминация по гендерному признаку))))

Ольга Александрова

Я про пиво ничего не говорила - у меня самой именно так- я ем салат и яблочки , а мой муж сидит напротив за столом ест мороженое с вареньем и орехами и все счастливы и довольны ( у него нет ни живота ,ни толстых бедер и вообще ничего лишнего- такой обмен веществ термоядерный)

Просто Вишенка

здорово!!!)))) 🌹

Эл
Элеонора

Конечно же есть, пусть только приходит.. а варенье у меня кже есть)))))))))

Фен Тулька

Конечно ...))) - хде ето ты в Таугуле можжевельник найдёшь ? ...))))

Просто Вишенка

Здраствуйте вам, Фентулька! Вы совсем забыли запах Родины.... С гор принесу....

Фен Тулька

так туда сначала надо закарабкаться ...)))

Просто Вишенка

я последние три недели только с них и выкарабкиваюсь... от жары спасаясь....

Фен Тулька

Конечно ...))) - хде ето ты в Таугуле можжевельник найдёшь ? ...))))

Просто Вишенка

Здрасьте Вам , Фентулька...Вы совсем забыли запах Родины..... С гор принесу....

Фен Тулька

Так туда надо сначала закарабкаться ...))

Наталья Жерновая

есть и не про чай с малиновым вареньем!Про чай эдак лет в 85 😄

Вячеслав Зыбалов

Ну что тут скажешь? Подбрасывать надо, чтобы огонь не погас.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет)))мы будем молчать)))улыбаясь глазами друг другу))))

Просто Вишенка

здорово)))

Инна

Сергей Козлов...серия сказок про Ёжика и Медвежонка...

Просто Вишенка

Это всё, что Вам есть сказать? )))

Инна

Вам интересно мое мнение про что? Я могу много чего сказать и рассказать...:-)

Александр Беглов

Настоящему мужчине всегда есть, что сказать!

Просто Вишенка

авочка у Вас супер!!!)))))

Александр Беглов

М-и-и-а-а-ау!!!

Просто Вишенка

и глаза такие в кучку...смеюсь....

Александр Беглов

А это! Пустяки, просто на живот наступили!

Гульнара М.......

обожаю этот мультик!!!..Ну как же я,без тебя??!!

Просто Вишенка

Если тебя нет...то и меня нет....))

Елена Казанкова

Мне всегда есть, что сказать - я же женщина.)))

Просто Вишенка

И это здорово....

Евгения Прощальгина

я бы с ним о политике в Украине побеседовала

Valerij Granickij

Настоящему мужчине всегда есть что сказать

Лягушкина Елена

Кто же кроме тебя звезды-то считать будет?!

Надежда Вотякова

название у вас некрасивое а сами художник

Просто Вишенка

Это не я... Это С. Козлов... "Ёжик в тумане"....

Надежда Вотякова

хрень некрасиво

Просто Вишенка

а в жизни не всегда всё красиво.... Бывает посмотришь - красота....а на самом деле - хрень...и наоборот....Хрень....но во всей красе....