Нина Шелякина

Правильно ли говорят в рекламе: "Ваша печень страдает от плохой экологии"?

Ответы
Пацан Зека

Отшельница
Parijat Forgiving
22:07
http://5mp3.org/music/Parijat
22:11
это лучше. Наслаждайся!

к yбийcтвy вcex 6:48мcк

22:18
Отшельница
музыка мне нравится, солист нет и его голос тоже не нравится.

22:21
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
мнe больше инcтрументы
ceмь повторяемых
Отшельница
Parijat Forgiving
22:07
http://5mp3.org/music/Parijat
22:11
это лучше. Наслаждайся!

к yбийcтвy вcex 6:48мcк

22:18
Отшельница
музыка мне нравится, солист нет и его голос тоже не нравится.

22:21
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
мнe больше инcтрументы
ceмь повторяемых
как куколку окyтывает человека и нетолько

22:34
Отшельница
лучше скажи: "Мою музыку послушал?"

22:34
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
19секyнд

Отшельница
и что так мало?

22:37
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
там нeт ударных синтезатора бас-гитары

22:40
Отшельница
ну и что. Это музыка теперешнего моего настроения. Музыка должна быть разной.....
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
пасc

22:42
Отшельница
как хочешь
я же слушаю. что ты мне присылаешь. Пытаюсь тебя понять.....

22:43
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
как-хочешь?
22:45
бyквы-как-молитва на нaшем
22:45
молитву пoказать?
Отшельница
а не понимаю о чем ты

к yбийcтвy вcex 6:48мcк
бyквы-как-молитва на нaшем языке
22:50
нeприближайтесь к молитве вы пьяны

22:51
Отшельница
господи!!!!!! опять!!!! Ладно, пока.

Нина Шелякина

По - моему Вы не совсем здоровы!

Пацан Зека

некоторые слова из корана

Сергей Голдырев

В принципе экология - это наука. Она не может быть ни плохой, ни хорошей по самому своему определению - она просто наука. Но так как не совсем правильное представление о предмете и лень произносить длинные словосочетания типа "экологическая обстановка" одержали верх, то слово " экология " стало в обиходе обозначать и "экологическая обстановка"...и лично я вижу, что и экологи, и филологи с этим уже смирились...)))

Нина Шелякина

Вы просто эрудированный человек, а таких оказывается, судя по ответам, очень мало! Спасибо!

Сергей Голдырев

Это ещё ладно; а вот когда пытаются "одеть" пальто или шляпу - тут меня просто коробит (((

Nonna S/ch

У кого что болит, то и страдает.Я выросла в Челябинске. Чего там только не было в советское время в плане производства!!! Кто не смог - тому город плох, а у меня печень пока "ест" всё... Но уже живу в Оренбурге, а здесь, как известно газовая пром-ть

Владимир Мануилов

Сама реклама уже вредная вещь, я ее не смотрю переключаю сразу, инфекция для печени это гипотиты разной формы как и грип вирусы они опасны тем ,что могут видо изменятся и приспосабливатся к среде обитания в организме...

Татьяна Пащенко

если перечислять факторы от которых страдает наша печень, то рекламного времени не хватит)) поэтому они ограничились самым актуальным для себя и сказать, что они не правы-увы нельзя!

Влад Чепкасов

раньше говорили, что после ядерной войны выживут только тараканы, а теперь и они пропали, хотя войны ещё нет, а люди живут. значит печень таракана страдает больше от нее.

Александр Гайдашев

Если перевести этот вопрос на понятный язык, получается: Ваша печень страдает от плохой науки об окружающей природе... Вы в это можете поверить?

Нина Шелякина

Молодец!

Анатолий Мюллер

Реклама- Это громыхание палкой в помойном ведре. А несчастная печень страдает от всего,- И от экологии, и от"синьки", и от стрессов.

Нина Шелякина

от экологии она не страдает, а вот от загрязненной окружающей среды - да!

Анатолий Мюллер

От плохой экологии страдает ещё как!

Нина Шелякина

экология это наука об окружающей среде, как от науки может страдать печень? Это не грамотные работники телевидения и все так думают и из-за их неграмотности.

Нина Шелякина

Нет, не правильно! Экология - это наука, а наука не может быть плохой, а вот окружающая среда, действительно может быть плохой!!!!!

Нина Лебедева

Думаю, наша печень адаптирована к нашей экологии. А страдает она от чрезмерного лечения и вообще: жрать не надо чего попадя

Anatoly Pashin

Экология - наука о влиянии окружающей среды на жизнь человека. Это какую ж печень надо иметь, чтобы на нее влияла экология!

Лидия Буткова

Смотря где живёшь, у нас при каждом вдохе-всю таблицу Менделеева заглатываем))) Ни одна печень не выдержит.

Нина Шелякина

Не правильный ответ! Экология ни как не может влиять на печень так же как и фармакология, стоматология геронтология, биология и т.д

Раиса Яркова

Не только от экологии, от алкоголя, фаст-фуда, газированных сладких напитков...... список довольно длинный.

Фарида Макенова

Не только , в первую очередь страдает от курения , не правильного питания, употребление алкоголя.....

Вадим Чабанов

От плохой "бормотухи"часто,но и другие заболевания которые были ранее!Одно лечит-другое калечит!

Александр Батаев

Чаще она страдает от глотания продуктов и веществ, о которых заведомо известно, что они отрава.

Света Карпуша

Думаю,что правильно частично, не только экология, но и плохие продукты(хороших уже не сыскать).

Нина Шелякина

Нет, не правильно! Экология - это наука, а наука не может быть плохой, а вот окружающая среда, действительно может быть плохой!!!!!

+P
+Priest+

Скорей не от екологии а пищьи и воды которую мы употребльяем!Пльюс нервы!Стрес!Пережывания!

Виктор Перевалов

Точнее будет-это от чрезмерного употребления спиртного и не качественных продуктов.

Koteikо

экология - это наука, как математика или история. Как может печень страдать от науки?