Бес Путный.

Это директор школы 62 в Волгограде С.Камышев
Видео, на котором он вбрасывает бюллетени в урну (18 марта), было признано Избиркомом. Результат на участке аннулирован
На сегодняшний день он ДАЖЕ НЕ ОТСТРАНЁН от должности (проверено телефонным звонком в школу). Система своих не сдает?
🖼

Ответы
Галина Смирнова

А зачем отстранять заранее.Вот разберутся ,отдадут под суд,тогда и уберут.Тем более школьных учителей не хватает.

Светлана

Не видно,что он вбрасывает.

Майя Петрова

бесит всё это

Бес Путный.

Еще как.