Аламути

Люди из кожи вон лезут, чтобы попасть в телевизор, а тут какого-то ч(м)удака, который детей бросил в аэропорту, уже неделю по федеральным каналам показывают. Где справедливость?!

Ответы
Ника*

Действительно! И никто не спросил, что он делает в 10000 км от дома без денег?!

Владимир

да как-то не было у меня желания "в телевизор лезть" напротив даже.

Аламути

👍

Се
Сергей

справедливости нет и не было.к ней можно стремиться бесконечно...

Аламути

👍

Миша Чернов

а ты как Водонаева-попробуй- это ж "слава Герострата"

Аламути

сам пробуй

Миша Чернов

ты ж мечтаешь! так и действуй

Аламути

и тем не менее - флаг в руки

Миша Чернов

у меня нет желания лезть в ТВ

Аламути

Ну хотя бы желание справедливости должно быть

Надежда Лебедева

Фрекен Бок была таки права...

Аламути

😁👍

Майя Петрова

Нет её...

Аламути

😟

Поручик Ржевский

а нету

Аламути

😕

Я Счастливая

Да уж