Larisa Prokopieva

Смотрю в зеркало...вроде ни чё так...красивая! Подхожу ближе,присматриваюсь.... ё -моё... богиня!!!!!

Ответы
Майя Петрова

Мужики, товарищу: "Ты. говорят, женился! А жену нам не показываешь! Фотку хоть покажи!" - Она у меня красивая, похожа на Матерь Божью. Достаёт фотку. Мужики, глядя на фотку, крестятся: "Матерь Божья!"

Майя Петрова

Я тоже смеялась минут 5, когда прочла

Павел Пушкарский

Ну ненадолго так страстно стремиться к идиалу,не ужели вам мало быть Афродитами?

Зиннур (Октябрьский)

Для Сократа абсолютная истина божественна, она выше человеческих суждений и является мерой всех вещей.🤳🌹🏄‍♀️

Владимир Шибнев

Ага.Подхожу ещё ближе: ну точно, богиня! Только чё-то в трещинках вся...Видимо, древняя...И полуразрушенная...

Larisa Prokopieva

Ничего подобного. Красота моя неописуемая!

Владимир Шибнев

Описсуемая, описсуемая

Larisa Prokopieva

Моя красота для истинных ценителей. Я взор затмеваю

Nick Moslem

Мужик читает газету,держа её на вытянутых руках. --Что,проблемы со зрением? --Нет,руки коротки!!!

Алекс Венцель

Смотрю каждое утро в зеркало:-Ну и рожа... И за что меня жена любит?))))))))))

Зинъ Черн

Хоть бы ликом богининым повернулась! и прочими достоинствами

Larisa Prokopieva

Я уже красовалась, надоело Никто моей красоты не заметил...

Зинъ Черн

Просто я, поди, отсутствовал

Старик Ромуальдыч

Жаль ю я атеист😟...а то бы...приударил бы😊...за богиней...

Ag
Agafon

интересно из какой сказки и какая из богинь..))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!....Особенно когда солнце зайдёт!..😃

Александр Шебалин .

Но иногда это все от водки,это все пройдет.

Сергей Баширов

В обморок падаешь от собственной красоты?

Larisa Prokopieva

Почти, за косяк цепляюсь чтобы не упасть!

Сергей Баширов

ты это, того

Алексей Генералов

Не высоко мостисся?! Ну хотя-бы королевна!

Larisa Prokopieva

Королевишна !!!!!😂😂😂😂😂👍

Лора Иванова

Молодец! У меня, как правило, наоборот...

Larisa Prokopieva

Лора! этого не может быть. Любая женщина хорошА.Ибо она женщина.. Никто в этом мире не повторим и каждый как картина написанная богом.. Та внешность которая есть у Вас самая эксклюзивная и никто с ней не сравним, А следовательно Вы королевишна!!!!!😂😉😉

Лора Иванова

Вы правы! Но только многие женщины забывают об этом. Смотришь и думаешь, неужели ты не видишь, что у тебя грязная голова, нелепая одежда, злое лицо...!?

Larisa Prokopieva

даже с грязной головой можно выглядеть красоткой, помыв голову, вспомните Золушку или другие персонажи русских сказок.

Лора Иванова

Да, но Золушка стала красоткой после того как случилось чудо...! Будем верить в чудеса...!

Larisa Prokopieva

Это не чудо,это ей крёстная подогнала все блага.. так что чудо не из пустого места. Для чуда надо и самому постараться...

Ергалиев Жомарт

Лариса богиня, по-другому не возможно...

Ярослав Светин

тут главное от красоты не ослепнуть

Alexandr Kalikin

смени зеркало.....подыгрывает...😁....

Геннадий Митрофанов

...и волшебница,позвольте уточнить.

Алексей Пимяков

я и бреюсь не смотря страхилище

Михаил Алексеенко

Вот так и рождаются Клеопатры.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Везет же😜🍒