Дмитрий

В патриотизме есть национализм...???

Ответы
Iskandar Abdujabborov

но не ущемляюще права других национальностей, допустим я перс по нации, но когда умру меня будут хоронить по исламу. понял о чём я? т.е. пред БОГом ЕДИНым МЫ ВСЕ равны, в плане нации. я знаю свое прошлое живу настоящим и строю будущее. и стараюсь изучать и находить общие ценности между людьми независимо кто он, кроме как безнравственных и аморальных людов. вот еще что, горжусь своим прошлым - типа я ариец - т.е. созидательный, полезный, справедливый по мере возможности и адекватный в своих действиях, а не так шобы я голубая кровь и всякое тому прочее ФИГНЯ, которое не только меня мое достоинство будет ставить ниже плинтуса, но и еще хуже считать других ниже себя. короче - Бог создал нас разными только для того чтобы мы восхваляли Его за Его Сверхвозможности в плане того, что \Какие же мы разные - но всётаки ПОХОЖие\ или наоборот. ЭТО сказано во всех СВЯТЫХ ПИСАНИЯХ. можешь проверить.. итого патриотизме есть национализм...НО НЕунижающее чужое достоинство и честь!!!

Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Николай Зайцев

Безусловно. Если это национализм гражданский, то есть желание человека -гражданина участвовать в политике государства как осуществлении воли нации, а нация понимается как общность людей, желающих жить вместе.

Александр Александров

на мой взгляд настоящий патриот не может быть не националистом , в моем понимании националист это тот кто любит свой народ и в ходящие в него малые народности))

Анатолий Цыганков

Если точно, то патриотизм - любовь скорее к своему государству, а национализм - к своей нации, её культуре, обычаям, языку и т.д.

Котик - Наркотик )))

ПАТРИОТИЗМ-ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ,И ДЕЛАТЬ ВСЁ ДЛЯ ЕЁ БЛАГА ! А ГОНЯТЬ ЧЁРНЫХ ЭТО НАЦИОНАЛ ПАТРИОЦИЗМ...

Татьяна Ивченкова

по-моему патриотизм не включает в себя ненависть к инородцам в отличие от национализма.

Елена Смирнова

ну если я, помимо своей Отчизны, Родины, люблю свой народ, то во мне есть национализм

Елена Смирнова

ну если я, помимо своей Отчизны, Родины, люблю свой народ, то во мне есть национализм

Ежонок

Если предположить ,что национализм "происходит" от патриотизма, то да

Dj Aks

Безусловно! Скажу больше-патриотизм ничтожен без национальной идеи.

Дмитрий Я

патриотизм и есть национализм.смотря с какой стороны посмотреть.

Александр Наумов

В настоящем патриотизме национализма быть не должно.

Надежда Ульянова

Нет. Я русская, живу в Казахстане, и люблю свою страну.

Евгений Стариков

в чистом виде - нет, в политическом - хоть отбавляй...

Damira Kstalasowa

да,но не надо забывать и про интернационализм

Руслан Мусаев

Есть национализме, патриотизм...

Cergei Efremow

Непременно,но не воинствующий.

Екатерина Млечная

Эээ...в каком-то смысле наверно

Tolepbek Smagulov

... причём , отвратительный !