Сергей Ухин

Фильмы про снайперов

Носир

Снайпер 2 части

Ирина Маронова

Снайпер (США 1992) Sniper (в ролях: Том Бэрринджер, Билли Зейн)

Профессионал (Франция 1981) Le professionnel (в гл. роли Жан Поль Бельмондо)

Леон (США, Франция 1994) Фильм Люка Бессона (в ролях: Жан Рено, Гэри Олдман, Натали Портман)

Стрелок (США 2007) Shooter (в гл. роли Марк Уолберг)

Стрелок (Сша, Германия. . 1997) The Shooter (в гл. роли Дольф Лундгрен)

Снайпер (США 1952) Shiper, The

Снайпер (США, Италия 1978) L'arma

Снайпер (Россия, США, Украина 1992)

Снайпер (США 1952) Shiper, The

Последний Выстрел (США 2007) Sharpshooter

Снайпер (Гонконг 2009) Sun cheung sau