Станислава Левицкая

Вот отгуляли 23 февраля,впереди 8 марта..Снова мужчины будут думать,,что подарить любимым и знакомым..А не проще ли ,просто подарить букет цветов,если они знают,какие цветы любит их женщина???

Ответы
Владимир Шибнев

Нет, конечно. Надо подарить по набору салфеток ( стол протирать) да по куску хоз. мыла (стирать эти салфетки). И достаточно. Это как раз и будет равноценно подаренным носкам и трусам

Владимир Ефимов

На Руси не дарили срезанных цветов, а только в горшочках. За живым можно ухаживать и оно всегда поддерживает оптимистические ожидания...

Котя

Не проще.. цены взлетят буду не цветы а слиток золото покупаешь.. через неделю завянет... у тут подарок хоть будет память и в дело пойдет

Анатолий Иванов

Проще! Но я,наверное,кому-то подарю губную помалу.Черного цвета.

Олег Храмов

Подарите нежность и внимание покажите просто свою любовь

Леонид Музафаров

Я обычно так и поступаю когда меня дама на ДР приглашает.

Сергей Павлович

А не все женщины любят получать в подарок цветы!

Станислава Левицкая

Если у дарящих есть возможность покупать украшения,или духи,которые не известно,понравятся ли его женщине,то пусть дарят..

Сергей Павлович

По вашим словам можно сделать вывод и не каждые цветы будут в понраву!

Станислава Левицкая

Самые популярные цветы у женщин-это розы.Хотя я их не люблю..Хризантемы люблю,желтые,махровые и крупные..

Сергій

Я знаю что ей надо, совмещаю полезное с приятным

Александр Жук Эстония Таллин

бумажные должна любить любая женщина

Nikola Mahkov

-цветы-деньги брошеные на ветер!--

Сергей Субботний

а у меня ещё и 15-ое марта, и 18-ое...

Ге
Георг

Неее...женщина ждет сюрприза

Ирина Карпова

цветы- дешево и вульгарно

Гена Лозовой

у моей аллергия на жучки

Ва
Валерий

не отгуляли,тока начали

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

носки😂😂😂

Роза Аглеева

Согласна

Гр
Грешник

Не проще

Валерий Калейкин

Завянут.

Ал
Александр

да