Светлана Ахмедова

Большинство людей здесь отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли?

Ответы
Анатолий

За себя скажу-отвечаю на вопрос как я думаю,могу добавлять дополнения к чужим суждениям, или соглашаться с человеком.Всё знать не возможно.

Александр Петрович Кудрявцев

по разному. Но вы правы чтоб ответить полноценно надо встать каким то образом на место собеседника

Светлана Ахмедова

Кстати, у Вас получается часто

Светлана Ахмедова

хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

тогда и дальше буду в том же духе

Олег Владимиров

Не отвечает...))) А высказывает своё мнение, по поводу этих суждений, Что не так? На то и этот сайт...)

Никита Анохин

В политике чаще отвечают суждениями Соловьева, Скабеевой и Киселева!

Светлана Ахмедова

Я с ними согласна

Александр Абрамов

И это бывает. Хочется думать, что общаешься с единомышленником.

Юр
Юрий

Живут не для радости, а для совести!

Александр Шебалин .

А так и должно быть.

Саша Груздов

🤷‍♂️