Идущий К Горизонту...

На тему минувшего праздника. Наблюдал, как активно народ покупает тюльпаны с машин, стоящих повсюду. Вопрос. Девушки, а вам приятнее получить маленький букет, но более хорошего качества или огромный, но который завянет через день - два?

Ответы
Обновлённая Я ***

Мне так думается, что от любимого человека и саааамый маленький букет в радость!!! Мой бывший в период своего финансового кризиса, подарил мне абрикосовую ветку!!!! Ветка вся в цветах, ещё и бантик завязал. Было дико приятно, хотя не много странно!!! Просто на тот момент я понимала что сейчас он ну не как не может цветов букет купить!!! Так что от ЛЮБИМОГО любой цветок в радость!!!!

Идущий К Горизонту...

Это понятно. Но и все же, имеет значение качество или нет?

Обновлённая Я ***

Качество всегда имеет значение!!!

Тричетыры Раздва

Та без разницы, но дизайнерский или просто большое количество или просто из любимых цветов (особо ценно если барышня оригинальничать в приоритетах изволит) конечно предпочтительнее, но вот жопашники ..... это ваще отдельный сорт!)))))))

Маша :)

Мне не принципиально - это знак внимания и не более того. Да, красивый букет красивее с эстетической точки зрения... ну а практической точки зрения на букеты цветов не имею, т.к. все равно они быстро портятся.

Мария Владимировна

качественный, мне на 8 марта достаточно 5ти тюльпанов, но и от большего количества не откажусь...

Cherry Cherry

Конечно приятнее получать свежие цветы, которые не простояли уже несколько дней до покупки.

Мутабор Искатель

а наши в этом году тюльпаны прям с луковицами продавали ! ))) с корешками! так сказать ! ))

Cherry Cherry

У нас тоже, но я такие не люблю))

Milana D.

Приятней просыпаться каждое утро в объятиях, чер пару раз в год цветы в дар получать

Идущий К Горизонту...

Хм...и этого было бы достаточно?

Milana D.

Более того.

Идущий К Горизонту...

Вашему избраннику несказанно повезёт

Milana D.

Да? Я почему то сомневаюсь

Идущий К Горизонту...

Почему же?

Елена

Любой букет рано или поздно завянет...Я рада любому букету и просто одному цветку..

** Виктория**

Ну в подарке главное первое впечатление)) но и второе тоже не мало важно))

@D
@Dddd

живой цветок в вазоне хоть самый маленький, а так это пустая трата денег

Надя Меновщикова

и без цветов можно обойтись если вы с парой не безразличны друг-другу

Идущий К Горизонту...

Да ладно!?

Надя Меновщикова

Можно

Светланка Светланка

Мне приятно цветы не в тот день, когда охапками, дорого и всем подряд

Светланка Светланка

Я уж и вкуса не вспомню. Давно не было. Само название такое игривое и многообещающее))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

что стоит вспомнить?)

Светланка Светланка

А и правда))))

На
Наташа..

Паша.... мне приятно глядеть в любимые глаза.. а букет... это ..так...........

Идущий К Горизонту...

Не думаю, что одними глазами дело обойдётся...

На
Наташа..

А ты поверь.. (бывает такое)..

Идущий К Горизонту...

Бывает. Но это или в начале отношений, или вам дико повезло

Наташка Наташкина

Дорого внимание , а цветок может быть и один , но от души подарен .

Ва
Валентинка

в огромные пихают все что можно, поэтому они долго и не стоят))

Идущий К Горизонту...

Ну как знаешь)

Ва
Валентинка

знаю, поэтому и говорю)), у меня брат сейчас в своём доме живёт, так летом собирает на уголь, + доставка, разгрузка, потом таскать его , когда топишь, а с центральным отоплением частников мало)), да и так проблем хватает, но есть и плюсы)))

Идущий К Горизонту...

Дрова халява, надо только привезти. А вот уголь... Это да, проблема

Ва
Валентинка

а если ещё и гореть плохо будет. ..)))

Идущий К Горизонту...

Это висилица

Elena Lena

мне нравятся цветы в горшочках..так будут стоять долгие годы)

Идущий К Горизонту...

Моя не любит

Elena Lena

у каждого свои наклонности

Ольга .....

да хоть что лишь бы внимание, даже на горшочный согласна)))

Гульнара М.......

Да, по барабану какие. Сам факт....цвяточччки..порррарири!!

Идущий К Горизонту...

Кому как

Дарья

мне приятней забота,поддержка остальные 364 дня в году

Дарья

мне приятней внимание,забота остальные 364 дня в шоду

Идущий К Горизонту...

Что есть внимание и забота?

Дарья

а так неясно? когда ты болеешь человек тебе может в гости приехать и хотя бы чашку чая налить,ему интересно твое настроение,самочувствие,он хочет с тобой быть рядом ,проводить время и тд и тп. н амой взгляд это настолько очевидные вещи,что они как само-собой разумеющееся

Идущий К Горизонту...

Описанное реально

Анна Кутузова

Можно и в горшке... тогда вообще на долго останется...

Идущий К Горизонту...

Ну это уже жадностью пахнет)))

Анна Кутузова

Жадность не причём... цветы в горшках не дешевле стоят... да и она может любит

Идущий К Горизонту...

Если только любит

Анна Кутузова

Любые цветы люблю... хотя бы по лету принесет полевые... приятно... главное внимание...

Идущий К Горизонту...

Кому что

Лунный Свет

По весне к празднику выгонку продают - в горшочках расцветающие гиацинты, ирисы, примулы. Или те же цветущие орхидеи или цикламены. Отнюдь не жадность, но такой цветок стоит и расцветает, не гибнет, а хорошеет только. ))

Идущий К Горизонту...

Я за такое бы дюлей получил, а не благодарность