С*
Светлана ********

В школе разрисовывали тетрадки на уроках? И мне вопросик 😉

Ответы
Инна Исаева

конечно. Было так, что целую тетрадь переписывать пришлось))) А Вам в дневник "5" или "1" на пол страницы не ставили?

Надежда Элпис

а мне в дневнике однажды по математике поставили 0 и написали "ноль знаний", хотя я была отличницей. Сейчас думаю, как можно было довести учителя, чтоб он поставил такую оценку.

Ев
Евгений

нет) играли ли вы в школе с линейками, ручками и ластиками на уроках?)))

Ирина Кузнецова

разрисовывала)

H)
Helen )))

Да))на алгебре делать было не чего и разрисовала))

Сергей Саватеев

даже не хватало места. чтобы записывать тему.

Елена

Ещё как разрисовывали, и дырки выгрызали...

Ольга Калашникова

рисовала на последней странице тетради

Танюшка

конечно! Что ж там еще делать?! )))

Евгений Валов

да ив морской бой играли!)))))

Ал. Гончарук

Всегда

С*
Светлана ********

да,я разрисовывала,а еще я ошибки закрашивала ручкой квадратиком.мне казалось так красиво