Евгений Герасимов

1.5 года назад преспичило в 6 утра на мото погонять.

1,5 года назад преспичило в 6 утра на мото погонять. Зашел в гараж, стоит два тела внутри я в шоке не понял ваще че происходит) ) еще кто то сбоку был он не долга думая чем то тяжелым ударил в облость правой скулы - я в накауте . очнулся их нет, мот не тронули. глаз затек красный весь и синяк на "пол хари" онимела часть верхней десны со стороны удара и челюсть до конца открыть не мог но я дебил решил што само пройдет. . синяк и онимение спали а челюсть щелкает да еще и в придачу последнее время висок болит почти каждый день (будто давит че то) и размер скулы меньше стал.
я так понял у меня перелом скуловой дуги был? вправляют ли спустя такое время? и каким образом.?

уточню - не висок а скула прям под ним. я и не думал што перелом такой не болезненный будет поэтому и не обратился вовремя

Слава Кадников

Дружок тебе бы сразу ко врачу, ренген, рассасывающую терапию. У тебя было сильное кровоизлияние. Остаточные явления. Не рассосалось до конца. Ещё кровь после удара протекала по тканям в область шеи... Так что наверняка остались следы в правом плече. нарушено кровообращение правой стороны головы. Как тебя не парализовало только удивляюсь.. В общем идика ты н обследование... Так ведь и опухоль заработать можно... и зрение потерять в правом глазу... не тяни...