🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как вам мясо индейки под малиновым соусом? 🦃🍓🍝😉

Ответы
Валерий Чикало

....Я так уже убедился по себе, что НИКОГДА не смогу воспринять масо со сладким соусом.....Поэтому, мне чужды :
любое мясо с черносливом, ананасом и пр......Извините. это не мое..... Для меня соус это - кислое и острое....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Почему сладким то? Чернослив да, сладкий. А протерая Малина без косточек - кислая

Валерий Чикало

......а есть и сладкая.....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Когда её протираешь она ствновится другой, если это обычная Малина. Но если у вас сорт какой нибудь суперсладкой с повышенным сахарам и, тогда не знаю

Валерий Чикало

Понял.....,учту, что малина бывает разной....

Андрей Соколовский

Пригласите попробывать, а то под гранатовым пробовал, под сливочным тоже, под сливовым даже пробовал но вот под малиновым в первые слышу

Игорь Погребняк

Не сомневаюсь, что вкусно, но белое мясо- не моё...🤷‍♂️😕
Кстати, судака со сливками и чёрной смородиной попробуйте!!!!!!!)))...☝️😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Почему белое. Если взять бедра, то будет красное. Судак со смородиной🤔

Игорь Погребняк

Смелее...🙂
Не пожалеете!!!!!!!)))...☝️👍
И вот ещё, чуть недоспевшие персики оччч хороши с морепродуктами, сладким (ялтинским) луком и адыгейским сыром (специи, соль, уксус, масло- по вкусу)!!!!!!!)))...☝️😉

Игорь Погребняк

Да...🙂
Бон аппетит!!!!!!!😉

Эд
Эдуард

Как только мне говорят об индейке,я сразу вспоминаю сытых американцев. А курица чем хуже? Кто-то может сказать?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Доктора говорят, что индейка более диетическое мясо

Эд
Эдуард

Это глупости. Тоже самое мясо,только в полтора раза дороже.

Викентий Ви

Индейка нравится мне только копчённая потому, что естественный вкус напоминает немного припорченное мясо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может оно и было припорченное? Я такого не сказала бы, хотя я порченое не ела, только могу догадываться

Викентий Ви

Я хорошо разбираюсь во вкусах, возможно я не правильно выразился... Индейка имеет такой вкус с маленьким привкусом кисловатости который мне не нравится

Вячеслав Скульский

понятия не имею, у нас индейцев нет, а только идейных полно. как их можно жарить, ведь без идеи скорее умрем.

Вячеслав Скульский

никому ничего не должен, я выше всего этого.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Все кому то должны и вы в том числе

Вячеслав Скульский

я не все

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если вас не окружают родители, дети, работодатели, жена, то тогда вполне допускаю, что ни вы, ни вам никто не должен

Вячеслав Скульский

так и есть, никого не допускаю. сами пусть долго свои развивают.

Андрей Хрисанфов

Сладковато. Под брусничным предпочитаю, и хорошо еще мочёной брусники набросать, дабы во рту лопалась...

Андрей Хрисанфов

Ух, речистая, уговАрила... надыть на леднике посмотреть-осталась ли замороженная, а то внуки, мерзавцы до неё охочи безудержно....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

На каком ледник? На льдине что-ли храните?

Андрей Хрисанфов

МАрАзильник!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ах, вон вы как его обзываете)

Андрей Хрисанфов

Суть в смысле- лёд то ён вырабатывает...

Dobriy

Индейка - хорошо. Под малиной не пробовал... Как-то все больше мариновать приходилось..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, у меня всё ж лучше😉😁

Dobriy

Нуу... Дай бог, чтоб и дальше так!)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, и вам чтоб почаще с маринованной индейкой встречаться

Dobriy

🖼

Vyacheslav Maltsev

подозреваю, что съедобно. Как шведские фрикадельки с брусничным соусом. Есть можно.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, говорят все ягодные соусы хороши

Володя Иванов

Только вчера котлеты из нее ел! Мясо тоже ел,только не в малиновым,но очень вкусно!

Ст
Стас

А как делается малиновый соус?...Какой его вкус?...Как гармонирует с мясом птицы?...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Рецепт выбрала в интернете подходящий. Вкус кисло-сладкий, острый. Гармонирует очень даже..))

Ст
Стас

А на каком сайте??!!!)))..Очень хочу!!!))))...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я и не запоминала, просто ввела в поисковик , да и всё)))

Ст
Стас

Я тоже)

Десант

лет триста не ел мяса индейки. Чуть лучше курицы, а стоит как будто говядина

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, дорогая стала. Первое время была по цене как курятина. А потом взвентили. А по вкусу курица даже привычнее и вкуснее. Вот соус то её и облагораживает

Десант

Вот по этой причине и не беру никогда её, дороговато удовольствие. Могу себе позволить, но тут переплатил, там переплатил и никаких зарплат не хватит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не пробовал.. а вот под canberry sauce на thanksgiving day каждый год едим вкусно))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сомневаюсь что Это в огороде растет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

причом тут огород??? хотя.. не.. ненадо.. не отвечайте🧐

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно не отвечу😁

Андрей Науменко

Не готовил. Не могу сказать. Но предполагаю, что вполне себе вкусно.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В общем то аппетитно и необычно, да

Андрей Науменко

Не сомневаюсь.

Кот-Обормот

Отлично! Вообще мясо птицы под ягодным соусом прекрасно заходит.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, созданы друг для друга

Hrach Nalbandyan

Само мясо, вкусно! А, вот малиновый соус.... Мне вкуснее с аджикой.

Алексей Корепанов

Главное приготовить правильно... малиновый соус...😉🖼

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это да, может поразному выйти

Forever Alone

Не пробовал, но лучше просто филе индейки на гриле ее ыы👍😬🍖

Forever Alone

Говнакт! Не хочу йа ничё подспиывать! Не люблю писать ручкой ещё со школы! Рука быстро устаёт ыы🥶

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пожарник будет писать, а не вы

Forever Alone

Не думаю что купить какой-то гриль нужно заполнять целую формулу будто я пистолет себе покупаю! Лучше бы подобные ограничения были про покупке домашнего кинотеатра! А именно согласовывали данную покупку с соседями, если берёшь эту бубнилку в ссаный панельный домишко, где каждый чих слышен!

Forever Alone

🌹😎

Василий Сычёв

Не пробовал, но только от одних этих слов аппетит разыгрался))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я тоже мечтаю побыстрее до дома добраться и... Ух!

Василий Сычёв

Желаю приятно провести время.. 55? !! У Вас потрясающая фигура!

Сергей Кузнецов

Отлично. Если конечно в соус добавлено чуток красного перца.

Владимир Жиров

Да под бокал хорошего красного вина, или стопочку водочки!😀🍗🍷🥃🤪

Сергей Кузнецов

Пожалуй что такое блюдо - с вином. Водка по моему мнению не подходит.

Владимир Жиров

Под мясо стопочка тоже неплохо.

Сергей Кузнецов

Ну, тушеная индейка...