Игорь

Создал, допустим, тебя бог чебурашкой, будь благодарной, что не крокодилом!!?

Ответы
Андрій. Ми З України!

-Сидит обезьяна на берегу. Смотрит в воду и прихорашивается.
По реке плывёт крокодил. Думает, подколю сейчас обезьяну, спрошу замужем или нет? Если скажет, что замужем, то скажу, кто такую уродину замуж взял? ))))Если скажет не замужем, скажу, кто такую уродину замуж возьмёт?)))) Подплывает:
-Слушай обезьяна, ты замужем?
-Разве тут выйдешь замуж, когда вокруг, одни крокодилы плавают???!!!🤣🤭

Mister Farid

занимательный факт! и чебурашки и крокодилы прекрасно устраиваются в жизни, счастливо выходят замуж за принцев, делают карьеру. а объективно симпатичные феечки - в итоге, либо матери одиночки, либо замужем за жуткими чувырлами.

Mister Farid

либо старые ворчливые девы, само собой, в итоге

Винни Пушик

Привет Фарид! ... а у крокодилов мёртвая хватка...уж если ухватилась за жертву, то не отпустит... а любой мужик в зубах крокодила беспомощен, не вырвется никогда.

Mister Farid

это да )

Винни Пушик

а почему не здороваешься?

Mister Farid

привет, привет!! ) ✋

Галина

Создал не бог, а мама с папой,ОБИДЕЛСЯ ,САМ ПРОСИЛ . ИЗВИНИ. А ОНА МНЕ НРАВИТСЯ . ДРУГИХ ,ЧТО то ПОДЗАБЫЛА, ДАВНО НЕ ПЕЛА ЭТУ ЧАСТУШКУ .

Милана

Это как в лотерею выиграть: повезет-ты чебурашка, если нет, то Гена, а еще утверждают некоторые, что типа от нас что то зависит...)))

Александр Захаров

Пускай живешь ты дворником, родишся вновь прорабом, а после из прораба до министра возрастешь.... Высооцкий.

Мила Видная 🇷🇺

Крокодилам легче живётся, их хоть боятся все, а над чебурашкой только смеются или жалеют... 🤔🤔🤭🙄

Игорь

Нет,ты не видела что бывает ,когда она разозлиться

Мила Видная 🇷🇺

Вообще-то чебурашка дружочек же? Он...

Июнька

Так крокодил очень счастлив.поймал,съел..опять счастье.главное,чтоб кожу не ободрали.

Гр
Грейс

Да лучше б крокодилом... Там хоть конкретный зверь, а чебурахтель вообще выдуманный!🤣

Анжела Муратова

Крокодилом тоже не плохо, вот к примеру не понравился кто— съел и нет проблем

Игорь

Чебурашку если разозлить ,она тоже может разорвать газету в клочья

Анжела Муратова

Весомое преимущество

Альфия Минахметова

а крокодил чем не хорош. Если воспитанный крокодил, то даже очень...не плох

Solomon Gruzmarg

А если создал крокодилом,то радуйся что не старухой Шапокляк.☝

Игорь

Этот ряд можно продолжать до бесконечности

Solomon Gruzmarg

Да,бесспорно.

Ерророчка Вышла

Вы так говорите, будто в крокодилах есть что-то плохое

Музыкальный Кот 🐈

Ну да, так и есть))

Abstrakt User

На Белом море в поморских деревнях курей рыбьими кишками да мелочью кормят, так там курятина тоже со вкусом рыбы.

Ерророчка Вышла

Спецы прям крокодиловые)

Abstrakt User

Ну, раз в чебурашковом мясе не разбираемся...

Музыкальный Кот 🐈

Да! Надо же компенсировать как то..)

Анатолий Муйтуев

А что? Крокодил тоже божья тварь и достойна любви...😁

Виктория Иванова

А если деревом вообще супер - стоишь себе на воздухе

Игорь

Ну вот

Танѩ

На все Воля Божья!Меня-то Бог создал не чебурашкой!)

Torg V

Нептун?))

Андрей Смирнов ( Москва)

Если сущность на этом уровне . То значит чебурашка

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ему благодарна, а людям нет. Они все усложняют(

Игорь

Это да

A Lina W

А чем плохо быть крокодилом? Все будут уважать

Максим Jw

Красота, как и монстр, понятия относительные.

Вера Гудкова

я очень благодарна. мне много чего досталось