Ilka Aka

Знаете ли вы Страну Таджикистан и как вам она ?

Ответы
Kyramid

Нет не знаю. А вообще, мне не нравится, что из этой страны к нам едет куча эмигрантов - нелегалов. Значит им, походу дела, не нравится своя страна.

Sirina Pisarkova

КОНЕЧНО НО ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я ЗНАЮ ОТ ТУДА НЕ ОЧЕНЬ ХВАЛИТ ЭТУ СТРАНУ...МОЖЕТ ТАМ И ТЕПЛО И ХОРОШО НО ЖИВУТ ЛЮДИ ТАМ ОЧЕНЬ БЕДНО..ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..

Виктория Смирнова

Кто ж её не знает? Ни разу не была, но хотела бы посмотреть, погостить , познакомиться с местными жителями.

Татьяна Каюмова

в Таджикистане бывать не приходилось,но с таджиками приходилось иметь дело(их много живёт в Самарканде)

Эльмира Кулмахамбетова

конечно знаю! у меня там друг хороший живет)) мне кажется интересная страна с интересной культурой))

Та
Татьяна

страну нет, к сожалению, обычаи близки к казахским, это очень нравиться, люблю восточную кухню

Людмила Миронова

со школьный времен, как благодатный край, сейчас .. страна несчастных людей..

Татьяна Андреева

В мои года Таджикистан был красивым городом и гостеприимными таджиками.

Viktor Pomazkin

Нет не знаю, был только в Узбекистане.В ташкенте очень красивый город.

Милена Дробицкая

Знаем, конечно, но никогда не была. Не знаю, как там. А Вы что скажите?

Даша Пантелеева

страна как страна) аграрно-индустриальный уголок нашей планеты

Ан
Андрей

Страну знаю. Не был там. Поэтому как мне она ответить не могу.

Галина Павленко

Не бывала. И сейчас что-то о ней маловато информации в СМИ.

Лиза Демидова

Я слышала и видела по телефизору ну кажется бедная страна

Жансол Бердалина

знаю конечно, нормально. но лучшее конечно КАЗАХСТАН!!!

Кенни Страйс

Хорошая страна,не конфликтная,и люди просто живут

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

знаю! Живет там у меня очень хорошая подруга.

Максим Сергеев

страна как страна с поронжей и мусульманами

Сусанна Ттттттт

незнаю.Но живу с таджиком.Наполовину таджик

Акмарал Битуреева

Страну знаю, что такая есть. Но там не была!