Вячеслав Гостев

кто качал пресс по этой методе?

https://www.youtube.com/watch?v=vkKCVCZe474
именно по этой! у кого какие впечатления, результаты?

блин я понимаю что, чтобы был пресс такой
надо и диету учитывать и сушку и много чего еще! Но во первых я эктоморф (подкожного жира у меня и так по минимуму-пуза нету) , во вторых просто посмотреть на пацанов воркаутов (в парке летом на турниках часто вижу) у них пресс тоже вполне вполне хороший, и ни каких диет и спец. сушки у них НЕТ! и в пиве с фастфудом себя они иногда не отказывают!

Сергей Колесников

Блять это хуета, не слушай их, лучше всего:
1.Блин за голову и качай. Нужно с отягошениями.

2.Делай 4 подхода, что бы максимум было 10-11 раз.

3.А по этой методе я пробовал, нихера толку нету.

Дмитрий Винчестер

Если будешь много кушать, пресс точно не увидишь) Диета нужна. Чтобы увидеть пресс нужно сокращать % подкожного жира. А для этого нужно тратить калорий больше чем получаешь. Сократить количество жиров и углеводов. Определить для себя баланс. Употреблять только сложные углеводы и белки. Нюансов много. Из ресурсов могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]