Овца Петти Мутон

Мужчина обещал увезти меня из Москвы в Певек. ❄️☃️❄️ Таки не увёз. На Мальдивы увёз. 🌴 Кто он после этого?

Ответы
Sergio

Он обманщик. Красивую даму отвезти на Мальдивы старается каждый мужчина. Настоящий - в реале, задрот - в мечтах. Для мужчины это больше показатель статуса, чем фанатизм от красного заката в бирюзовом океане. Ну и желание пустить пыль в глаза и очаровать красавицу, конечно))) Так вот, по моему опыту, я ездил на Чукотку не за свой счет (в командировку), но заезд туда не так уж сильно дешевле чем Мальдивы. Красивая женщина, умеющая преподнести себя, побывает на Мальдивах не единожды. Но вот в Певек не каждый мужчина сам то осмелится поехать, не то что даму сердца туда отвезти. Так, Овечка потеряла возможность увидеть новые края, по своему очаровательные...))))

Овца Петти Мутон

))) Спасибо, он старался, как мог, не хотел вызвать гнев Овечки. )))) Даже оправдывался, что Певек это такая дыра, что туда даже корабли уже не ходят. А жаль. ))

Некто В Сером Именуемый Он

Забавно, делал схемы строповки грузов для порта Певек, а даже не поинтересовался где это... Отчего в Москве и для Певек, а оттого, что архитектор и в димерии:) Станет интересно - пришлю ссылку.

Овца Петти Мутон

Интересно, шли в ЛС ))

Некто В Сером Именуемый Он

https://my.mail.ru/mail/ramzero/photo/79/1186.html?ps=1

Овца Петти Мутон

Спасибо, но мне, Овце, там ничего не понятно )

Некто В Сером Именуемый Он

Так Вы ghjcnj посмотрите на мисс Россия, на рекламные блоки ведущих мировых кутюрье или просто на рекламу автомобилей от Lehmann:) Нажмите крестик в углу поля и все увидите:)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вам устрою рай на месте... когда мы будем с вами в месте.. одним касаньем увлажню... вторым вас я в экстаз введу.. когда рукою проведу... по лепесткам и по буграм.. моя красивая мадам..

Валентин Сазонов

Что заслужили, то и получили. А что очень хотелось в Певек, так никогда не поздно попросить другого. По-моему, в Певек добраться легче чем на Мальдивы.

Ва
Вадим

🖼 Сидела дама одиноко на перроне,
Пристроив жопу на огромный чемодан.
Он обещал Марсель, Париж и Канны,
А сам уехал под конвоем в Магадан.

Левтеров Василий

Побережье Белого моря не такое ласковое, как Мальдивы. Но оно способно ошеломить вас и покорить навсегда.Знал бы это Ваш мужчина...

Леди "Х"

😗 Негодяй , обманщик !!! Разве можно поменять грязные Мальдивы , на изумрудный г.Певек , откуда видно родная Аляска 🙂.

Анатолий Перевезенцев

наполнила вопрос, который я задаю себе. Можно ли назвать человека лжецом, если он обещал обмануть - и не сделал этого?...

Roma Magadan

да ваще полный наглый обманщик и засранец!! ибо, поверьте, на мальдивы способны многие вас свозить, а вот в Певек нет:)))

Овца Петти Мутон

Это точно ))) Певек не каждый выдержит )))

Roma Magadan

ну дело не в выдержке.. а в том, что сделать поездку в Певек приятной для девушки сможет очень малое количество людей.. но поверьте, на севере тоже можно круто отдохнуть!! и набраться незабываемых впечатлений... но проще конечно отвезти на море и все... романтики и креатива совсем у нас нету..

Овца Петти Мутон

)))) Я не люблю холод, он об этом знает.

Галина Чаплинская Против Войны

Молодец. Там красиво, песочек белый, коралловый. Я читала, а книжка с картинками))). Тур Хейердал, "Мальдивская загадка".

Дэн

Мне тоже обещал мушщино что я поеду из Москвы в Люберцы, а ехать пришлось в Мытищи(( Такие козлины не из нашего стада.

Валерий Гусев

Гнать таких поганой метлой.Мечту погубил.На холоде тело дольше сохраняется.Значит в Певеке была бы вечно молодой.

Александр Евгеньевич

Гусев, оракул хренов.... Когда Россия, наконец, развалится ???? Ты обещал это несколько лет назад, точные даты называл.......😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣....Где можно прочитать твои "пророческие" статьи ? Поржать охото..... 😜

Валерий Гусев

Без проблем.Теперь давай вместе просмотрим события и потом посмеемся.Итак.............Сразу исчезает Стабилизационный валютный фонд.А потом и Резервный.....А перед этим рубль обвалился в 2 раза.Теперь с января этого года в 2 этапа повышение налогов в общей сумме на 47%. А вот вчера в Думе начали обсуждать вопрос о повышение пенсионного возраста но уже до 70 лет..Напомню.на декабрь 2018 в РФ полностью уничтожено более 92 тыс предприятий.Это сверх бегло.)))))) Скажи забавно?.А вчера жительница деревни под Рязанью показала на дозиметре уровень излучения.....Рекомендую найти то видео и лично убедиться.Будет еще веселей.

Александр Евгеньевич

А ты в курсе, что женщина в Твери, поверив тебе, что у неё всё в жизни будет хорошо, погибла, имея двух несовершеннолетних детей. Те, кто её хорошо знал, уверенны в суициде из-за семейных проблем. Она поверила тебе, надеялась........

Валерий Гусев

Мне жизнь отдельных людей и даже регионов абсолютно не интересует.Есть глобальная задача- сокращение населения РФ до уровня в 50-70 млн.На декабрь 2018 эта цифра стала почти в 90 млн.5 лет и минус 50 млн жителей РФ.У меня все идет идеально

Валерий Гусев

А в Твери Гала ушла из жизни по семейным проблемам..И я потом много общался с ее родными( не с мужем)

Александр Евгеньевич

Я много знаю об Эльнаре и Рустаме и об этом ПОДОНКЕ Шукране. Ты убедил её, что его вторая жена Ольга, это пройденный этап. Я ей говорил потивоположное. Она поверила тебе. Ты спишь хорошо?? Мальчики кровавые в глазах не мешают ??????...... Шут ты гороховый. Жаль, что сам не понимаешь.....

Валерий Гусев

Ты многое надумал.Из семьи Галы я знать только ее дочку и сына.Но общался с дочкой один раз по предмету школьному.Ты назвал имена .Я их не знаю.

Angelina Goncharova

увезу тебя я в тундру - увезу в тайгу - на оленях ..................север крайний . .................. потом и туда попадете

Овца Петти Мутон

Очень надеюсь 🤞🏻

Владимир Безручкщ

сволочь.... заставил тебя мутоне париться , лучше в Певеке заморозил ..... , так хоть по человечьи ........

Володя

Я был в Певеке скукатищаааа,заброшенные квартиры,даже дома.Комары с пчелу.И прочие неудобства.

Овца Петти Мутон

Бывает.

Володя

.....наслаждайтесь Мальдивами.

Володя

🌹

Сергей Добрый

у Вас вон Волочкова полотенце утащила, а Вы тут Мальдивами хвастаетиесь. ..а он...старый дурак.)))

Сергей Добрый

Сколько там были? Любовь или ..так?))

Овца Петти Мутон

Любовь. У меня всегда только любовь. ))

Сергей Добрый

так часто?))

Овца Петти Мутон

Редко. В меня влюбляются часто. Я довольно постоянна в своём выборе.

Сергей Добрый

Не сомневаюсь.) ну в общем Жизнь бурлит..))

Денис Дегтярев

он ебарь и альфасамец , потрахает , попользуется и найдет новую , а старую ( порченую ) выкинет

Аделина Свабода

Денис, наверное эти дамы учатся у других 95 процентов мужчин? Подобное притягивается к подобному.

Денис Дегтярев

Ну конечно же !!! Как же я сам об этом не догадался ведь это у мужчин самая древняя профессия !

Аделина Свабода

Ежели бы мужики были целомудрены и не ходили в такие заведения их бы попросту не было.

Денис Дегтярев

у вас как ни крути виноват мужик ... о чем дальше разговаривать ...

Ольга Глинка

Петя ,у тебя есть деньги ? Собственный счёт с круглой сумой ? Если есть ,ОТКУДА они появились?

Pilot Rust

Таня и Оля долго собирались посетить Третьяковку но их почему то всегда увозили в сауну.....

Ма
Макс

Я даже загуглил. .. Певек. После Мальдив в Индию не пустят. Наверное шпик Пакистанский

Овца Петти Мутон

Ужас нах

Ма
Макс

😆 ржу чето