Ищ
Ищущий

Аня, говорят, что путь к просветлению похож на птицу в небе, потому что она тоже не оставляет следов. Никто не может пойти по следам летящей птицы. Такие следы исчезают, стоит птице улететь. Именно поэтому просветление невозможно обрести за кем-то следуя. Нет никакой широкой дороги, есть только тропинки, но они чаще всего нехожены. Нельзя войти в лес и сразу найти нужную тропу. Каждый должен сам проложить свою тропу - просто идти вперёд.(ВАШЕ МНЕНИЕ?)

Ответы
Анюта Сарайкина

Что вы понимаете под словом "просветление"? Путь к просветлению у каждого свой, с этим я согласна. Но что бы двигаться по какому-либо пути необходимо ставить перед собой цель.