Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для наших девушек. Как часто вы посещаете салоны красоты и какими услугами любите пользоваться там? 🙂

Ответы
Покидающая Сны

примерно раз в месяц. маникюр, педикюр, уход за волосами. ну и мелочи разные иногда. массажик можно сделать, весной солярий

Романа

Удивлена, что не ходят. Глядя на своих сотрудниц и приятельниц, считаю, что я собой не занимаюсь. Но раз пять в месяц хожу.

To
Torkvemada

👍👍👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Фигассе, новое знание. Получается, женщины иногда из салонов красоты ненадолго выходят в наш мир...

Елена Михайлова

Я за натуральные брови, ресницы и ногти! - Что не дал денег? - Не дал! - это случайно не ваша женщина?

Татьяна

Посещаю регулярно,стрижка,укладка,коррекция бровей,ресниц,пилинг лица,маникюр и педикюр.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не посещаю. Просмотрела ответы. Салоны должны были разориться, если их никто не посещает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А зачем их посещать? Если красивая, то нет смысла. Если страшная, то ничто не поможет.

Бу
Бусинка

Раз месяц,....уход за кожей лица, маникюр, педикюр....парикмахерская

Ул
Ульяна

Два-три раза в месяц. Я делаю брови, маникюр, педикюр, депиляцию

Ма
Марина

Редко,крашу голову,маникюр педикюр ...ну стрижка все

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Маникюр , стрижка на дому,все остальное сама

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Раз в месяц ,волосы крашу и обновляю стрижку

Ольга

Раз в месяц,в основном маникюр,педикюр☺️

Lady Winter 🇷🇺

Не посещаю. Максимум хожу в парикмахерскую.

Москва Новая Реальность

Конечно , только это уже свой косметолог...

Арина Богуславски

Ге посещаю, так как нет у нас этого. Сама

Шепот

Раз в месяц- маникюр, педикюр, стрижка

Евгения

Ни разу не была, кроме парикмахерской

Лиса!!!

Раз в 2 месяца,что бы подстричься!

Ирина Жданова

только парикмахерская и то редко

Внеземная Фея

Ох максимум волосы подстричь