Ольга Глинка

Почему все ведьмы города Солигорска регулярно посещают церковную службу?Почти все колдовские обряды ведьмы делают на церковных свечах.

Ответы
Анатолий Дашкевич

Привет землячка фром мозырь ,по статистике в беларусии 75%калдунов да и самые сильные привороты делают на церковных вещах

Ольга Глинка

верю

Галина Татаринова

Ведьма - от слова ведать. То есть знать. Знания у людей есть, которыми не обладают другие. А свечи.... дык- размер удобный...

Ди Филосыч

точно не знаю, но слышал, что колдовство сильно подвязывается под вещи... возможно это как-то связано и со свечами

Vera Yarashevich

Ох Оля,Оля- не гуляйте по Солигоску после полуночи и все колдовские обряды обойдут вас стороной

Жека Тишкин

ЕСТЬ БЕЛЫЕ ВЕДЬМЫ А ЕСТЬ ЧЕРНЫЕ!!! ЧЕРНАЯ ВЕДЬМА НЕ СМОЖЕТ ПОРОГ ПЕРЕЙТИ ИМ ПЛОХО СТАНОВИТСЯ

Александр Лепа

На сколько мне известно.. В церковь они зайти не могут..только у двери постоять..

Ольга Глинка

нет.Они регулярно ходят в церковь.

Не
Неповторимая

А,Вы что подглядываете за ними?)))) Обряды проводят ночью и без лишних глаз)))

Я С Марса

продают душу) получают взамен результат, но не вежьмы.. низшее сословие их.

Ирина

Потрясающе, какое околпачивание со стороны и церковников и колдушек:)

Александр

Так в церквях и процветает колдовство.Это не ведьмы,это коллуньи.

Женя Пивнёв

А вы разве не знали,что ведьмам надо постоянно ходить в церковь.

Алексей Неважно

Они все там , вся нечисть содержит храмы и христианство😉

Ольга Глинка

да.увы

Алексей Неважно

А почема увы то? История не зря вмю информацию о них хранит, зато никого искать не надо, подходи и бери пока тепленькие😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что сказать участь их от этого будет печальной очень...

Олег Демидов

Церковь уже давно стала пристанищем всякого сброда)

Ва
Василиса.

Нет страшнее чернокнижья, чем ветхий завет Библии

Евгений Засекин

Это у них маскировка со времён Великой Инквизиции

Deribas

Я не живу в Солигорске... Не могу ответить...

Владимир

Свечи есть свечи и за здравие и за упокой...

Михаил Александров

Вы знакомы со всеми ведьмами Солигорска?

Ольга Глинка

от греха

Михаил Александров

Серьезно? Грех на вас нападает? Из за угла? Или вы без церкви не знаете, что грешить как бЭ не стоит?

Летучий Голландец

НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАКИЕ ДУРАКИ...... ТЕ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В БОГА......😜

Михаил Александров

Почему тебе не приходит в голову верить в стул на котором сидишь?

Летучий Голландец

ОН ПРЕДМЕТ НЕ ОТДУШЕВЛЕН МИХАИЛ......ХОТЯ ЗНАЕШЬ........ ВЕЩИ МОЖНО.... ОТДУШЕВЛЯТЬ ..... НО ЭТО ТАК Я О СВОЕМ.......

Валерий Гиевой

Батьку поспрошай! Лукашенко всем ведает!