Зинаида Жданова

Нравятся ли мужчинам женщины или девушки, которые носят только брюки, джинсы?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну девушка или понравилась или не понравилась, что хочет, то и носит, в чем удобно, ну бывает к стати когда коллега по работе например, всегда в одном каком-то стиле, а тут бац, понять не можешь, что в ней не так

Михаил (Москва)

не от одежды зависит, конечно, но брюки и юбки - сильно портят девушек) И почти всегда даже если девушка считает что штаны ей идут, переодевшись в юбку становится привлекательнее.

–1
Максим Сафронов

Нравятся любые девушки, но инда хочется чувствовать и видеть что то более выделяющаясее из общей массы поэтому всегда приятно что девушка оденет платье или юбку

Андрей Фищенко

Нет,мне очень нравятся когда девушки носят юбки или платья,брюки и джинсы тоже нравятся и ещё нравится когда просто в одной футболке...и без неё тоже нечего))))

Владимир Ошканов

Мужчинам нравятся женщины. Всё. Мне плевать, в чём ты ходишь днём - юбка, платье, джинсы, ОЗК, акваланг... Ночью ты голая. Всё просто.

Юлия Кряхова

Нет. Женщина должна ходить в юбках или платьях и лишь иногда одевать брюки. Мужчинам нравится смотреть на красивые ножки.

Сергей Мысовских

Красивая девушка всегда красивая не важно джинсы на ней или платье. Хотя иногда лучше брюки чем платье по п...

Сергей Кошкин

Та какая разница во что одета ? Главное чтобы чувствовался вкус и одежда соответствовала формам тела.

Сергей Баранов

Вкусы у всех разные,мне нравиться все,во-первых потому что они люди,потом уже женщины...

Надя *****

мне как то на их нравиться глубоко .....безразлично , в чём удобно по погоде в том и хожу

Вася Пупкин

т.е. вообще без одежды кроме брюк? Экстравагантно, наверное. Ни разу не видел такого.

Зинаида Жданова

Я том смысле, что не одевают юбки и платья

Бека ......

думаю нет потому что хоть иногда на романтик нужны быть что бы оба были как на балу)

Сергей Антипин

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Лебедев

В смысле ТОЛЬКО? В театр, ресторан хороший в джинах не ходят, платье надо...

..
...

Я хожу 😌

Андрей Www.letoleto.es

Ха-ха..... А как же чулочки?))))) Долой джинсы, да здравствуют платьишки !!!!)))))))

Виктор Тимофеев

В наше нелегкое время даже больше, чем те, которые носят юбки. Я думаю так.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да, мне очень нравятся такие женщины) которые носят только брюки)

Den Sample

Все зависит от фигуры девушки. Джинсы подчеркивают достоинства.

Де
Денис

Мужчинам нравится женственность, не важно в юбке или штанах.

Marina Inuzuka

Ещё как нравятся.особенно если в супер-обтяжку как колготы