Надежда Моисеева

Интересно, а если человек убил человека, сколько десятков раз он будет реинкарнироваться в камень, или в одуванчик?

Murderous

Нисколько. Люди реинкарнируют только в людей. Буддистская теория ошибочна.

Ру
Руслан

Глупо в это верить. Но эта вера и создана для этого.

Дмитрий

- в коврик его! перед входной дверью

Анастасия

Нисколько. Крайне редко происходит такой процесс реинкарнации. Кармичность воплощения каждого из нас весьма сложный и витиеватый процесс, разобраться в котором крайне сложно без определённых знаний. Для того, чтобы разобраться в сути поступка, нужно многое узнать об этих людях, о их родственниках, о их делах, в общем о жизни каждого нужно собрать максимум информации, начиная с самого рождения.. . Только тогда можно выстраивать какие-то событийные нити...

Лена

Скорее всего снова в человека, но придется пережить опыт, аналогичный с опытом своей жертвы в предыдущем воплощении.