Алексей Алексеев

Я мысленно убил человека....

В 13 лет переехал в другое село. Меня в 14 лет вечером побил пьяный 22 летний, я так разазлился, и не знаю почему представил как убиваю его мать на его глазах. Через не сколько дней она умерла, у себя в огороде, не пьяна, не синяков, прост умерла. Через год шёл по дороге, захотел покурить с другом, сигар не было, он предложил сходить к дядьке какомуто, ну пошли. Он дал нам по сигарете, и спросил как меня звать, я назвал другое имя, так как село маленькое, а я не хотел чтоб мои родичи узнали. . Потом я подумал ( умрет и не узнает моего настоящего имени... ) . Через 3 дня утонул...

Мiкалай Авсянников

Вот теперь мысленно возроди его...

Юрий Кальянов

Мысленно покайся.

Софья Демишева

Теперь осталось мысленно отсидеть за это в тюрьме.

Ольга Мамышева

а я мысленно устроила коммунизм ...мне это даже приснилось.
ничего, вне норм ))) не переживай

Ольга :)

Значит, теперь вы ему должны)

Алексей Рудик

будете отрабатывать свои мыслеформы.
Смиритесь

Azamat Amanturov

после таких мыслей необходимо всегда просить прощения мысленно у этого человека и представлять что он в порядке . Энергетика скорее всего слабая вот и мысль так подействовала

Аркадий Подгорный

просто вы хорошо чувствуете печать смерти на человеке, она появляется за три месяца до смерти...