Валера Панченко

Если Вы можете мысленно,

представить ощущения от различных смертей ( какие угодно ), согласитесь ли Вы с тем, что этот опыт получен в других Ваших жизнях ?

Дарья Кузьмичёва

И кому это нужно только тебе ((((( А люди не в счёт ((((((( о них то хоть думал """"""""""""""

Сергей Мячиков

У меня во сне более реально бывало, но я как бы женщиной был. И страх, и боль как настоящие, когда проснулся боль еще оставалась.

Анастасия Пронина

представить можно ОЧЕНЬ многое .. но не факт что это представление будет верным.

смерть всегда одинакова .. разница лишь в скорости угасания сознания и количестве болевых ощущений ..