Нурали Садуллаев

За что можно убить человека или сделать его калекой на всю жизнь осознанно.. ?

Ви
Виталий

Зуб за зуб, убийство за убийство.

Александр

Только за равноценный поступок.

Ек
Екатерина

после проведенных на нём экспериментов, назад хода в таком практически нет

Андрей

за то что он обоссал мою перегородку. да, я ему не равноценно отомстил, но и он обо мне не беспокоился как когда справлял нужду.

Алеша

За то, что лез к тебе, например.

Настя

Можно и просто так сделать, за ни за что, это всё от человека зависит