Игорь Гоцман

могут ли в армии просто так по приходить, отодрать, сделать калекой или убить?

Дима Задиран

могут, причем все скажут что сам упал

Андрей Гусев

отодрать, сделать калекой и убить могут и ну улице и дома

Алексей Сковпешков

Вот поэтому туда и не хотят идти! А некоторые потом пальцем тычут вооот неходил в армию значит не мужик . Лучше уж пусть тычут пальцем что не мужик чем потом как сычев бедняжка на коляске всю жизнь

Александр Павлов

Сейчас уже не такая дедовщина как раньше. Обычно достаётся строптивым.

Ан
Анна

Могут, даже на зонах есть хоть какие то понятия, там же их нет.

Сергей Михайлов

главная причина насилия - нежелание работать. . отсуствие свобюоды и денег, и скука. .
как и в тюрьме