Rauka

Могут ли убить в армии? ! Бывали случаи?

Викусик Вик

Могут и не в армии

Танечка Макушина

там готовят профессиональных убийц, следовательно...

Ольга Семенова

Да
Точно помню, что случаи были. Давно уже по новостям показывали, я еще малая была и уже не помню.

Екатерина Оленцевич

Да бывали. Прямо в казарме одного убили, а потом списали на рак и стравили химией за месяц.

Иван Волокитин

Если не на войне, то редко, но и то могут.

Ки
Киряхинсон

Брат рассказывал историю, как солдата офицер попросил колесо сменить, с донкратом что-то случилось и ему по голове что-то прилетело. Его увезли в реанимацию, а насчет выжил или нет не знаю.

Оля Сидоренко

во время моей службы один застрелился двоих придавило

Катерина Болотокова

Почему вопрос находится в категории "Прочие развлечения"?