Crazy Mart

Могут ли парня не взять в армию в том случае, если....

Если у него плоскостопие последней степени, дефицит массы (рост-2м, вес-75 кг.) , две операции по удалению паховой грыжи и какие-то проблемы с коленным суставом?

У нас сейчас армия такая, и мертвых возьмут, если понадобится....

Александра Фатикова

Только если проблемы с коленным суставом серьезные, в остальных случаях возьмут.

Сайами Накамура

Дык, такого молодца и на кладбище не пустят, не то, что в Армию...

Екатерина

фиг знает. у нас в части эпелепсик служил.. . а несколько лет назад чел с болезнью "хрустальные кости" (кости могут сломаться от прикосновения) так что фиг поймешь эти военкоматы

Анна Студеникина

да ты, что какая ему армия конечно нет!! !

Ма
Манюня

плоскостопие. по ней будет легко получить. (если это 3-4 степень) 68 статья (положение о военно-врачебной экспертизе) . если 2 степень, то нужно чтоб + артроз 2 степени был

Дмитрий Новоторцев

Если плоскостопие 3 степени будет подтверждено рентгеновскими снимками, то вы получите категорию В (ограниченно годны).

As
Asem

Если плоскостопие 3 степени, то должны ставить категория В и выдавать военный билет.