Алексей Федотов

куда меня могут взять в армии?

рост 186, вес 80-85, спортивное телосложение в качалку хожу, но есть сколиоз не большой, варикозное расширение вен (вариконеле) операция была, плоскостопие. могут ли взять в вдв например или типо того?

Андрей

Нет. С плоскостопием не берут в ВДВ точно.

Виктория Калиничева

Толку от твоей качалки в армии не будет. Для ВДВ необходима категория "А", а у тебя "Б" или "В" (точных диагнозов ты не сообщил)

Катеринка Сачкова

*..вдв или типо того. . * .. матти йо. . *типо того* убило. . ))) по х. куда и как ?)) грузовым могут скинуть. . )))

Алексей Романов

Все зависит от группы здоровья и криминального прошлого тебя и твоих близких родственников. Так как ограничения могут быть не только по здоровью, но и по допускам. Если привлекался или мать, отец, брат, сестра судимы не возьмут в ВВ, ПВ и т. д. Зато всегда возьмут в стройбат. Там твое плоскостопие на УРА!

Александр Романцов

Да сейчас в армии полно людей, которые в качалку на гражданке ходили) Это вообще не показатель ибо к спорту имеет только косвенное отношение. С твоими болячками тебя не то что в вдв, а даже в спорт роту не возьмут. Пускай ты там даже на руках ходишь=))

Евгений Виноградов

Нет, ни в ВДВ, ни в МП вы не попадете, из-за того, что есть проблемы со здоровьем.