Дмитрий Сахаров

убив человека что то поменяется?

Ан
Анастасия

Жизни больше не будет.

Toshka

Да, безусловно. Перемены будут радикальные и регулироваться будут рамками уголовного кодекса.

Игорь

На самом то деле ничего не поменяется. И вообще какой смысл убивать ни в чём невиновное животное тело человека, ведь убивая человека мы убиваем только его животоное тело но не самого человека?!?! А сам человек обязан исправить свой эгоизм только тогда он достоин называться человеком.

Надюша

У кого как, кто от чувства вины загибается, а кто следующего убивает.

Ко
Костя

смотря какого. если всю элиту перестрелять, то, может, к лучшему.

Бу
Булат

Страшный грех, потом будут мучения, там жертва приходить во сне будет, в следующей жизни калекой убийца будет и т. д.

Алексей

убив-можно устранить проблему,
убив-можно создать проблему