Анна Шилина

Какие чувства испытывает человек убивший другого (другую) человека?

Вероника

Один раз думал что убил человека ..с вечера до утра... .
Пустота.. Неизбежность ...Рок... Апатия... Ненависть себя любимого... Обреченность...

Оксана

Страх перед тем, что он попадет в неволю.

Дмитрий

что он не имел на это права, лишать кого-то жизни, ведь не ты её дал.
хотя обороняясь думаю случайно можно и убить))

To
Tosha

Есть нарушение Закона, а есть Закон

Наталья

Психиатры утверждают, что убийца винит, чаще всего, убитых им людей, а не себя.