Оксана Маевская

Когда вы испытывали, в последний раз, чувство голода? По какому поводу?

Ир
Ирина

Да я и сейчас голодный.

Максим

Голод неповерхностного общения уже с месяц со мной.)

Ан
Анастасия

Когда возвращалась из туристической поездки домой: все денежки истратила на подарки детям, внукам и мужу/накупила всякого разного, в том числе и сладостей, а мужу бутылочку импортного пивка/,а тех денежек, что остались хватило только на оплату постели в поезде! Вот и ехала голодной 10часов... Я-диабетик и то, что я купила - мне противопоказано! Сделала вывод: купи меньше, а оставь больше: на всякий случай! Но уж очень всех хотела порадовать!!! Зато дома всех удивила своим аппетитом!

Да
Дарья

Недавно его утолил, с работы вернулся...)

Светлана

каждый день:)) ) - терпеть не могу готовить:)))

Артём

Стараюсь его не испытывать.

Лена

Когда работала. Когда у тебя уроки в две смены, а в "окно" идти в столовую уже бесполезно, а до дома далеко.. .
Теперь, слава Богу, такой проблемы нет.

Mihail

сегодня, не позавтракала перед работой) и к обеду вспомнила об этом 🙂

Гульмира

Когда уровень сахара в крови падает

Алена

Я его частенько испытываю. По поводу, что постоянно хочу есть)))