А(
Александр (())

По какому поводу Вы последний раз испытывали восторг?

Натали Фёфoрова

Давно это было.. . и я, ксатати, забыла ((

Оля Семёнова

Когда мне впервые в роддоме принесли на кормление мою дочь. Увидев ее васильковые и такие осмысленные на мой взгляд глазенки, испытала такой восторг, который помню до сих пор.

Наталия Рылькова

Вертолёт радиоуправляемый сыну на день рождения (1 годик) купил

Полина Маркалова

Посетила Кунст- камеру

Ирина Игонина

от видов природы

Лиза Лиясова

Уже и не вспомню!

Вадим Шабанов

вчера экзамен по налогам на 5 сдал) ) ) и сразу в ресторан заехали)) ) ) Голова болит....

Лилия Полякова

у каждого повода есть свой довод

Алла Смирнова

Восторг это то чувство которое надо развивать в себе всю жизнь и не забывать о нем! Это то, что делает нашу жизнь ярче, интересней, насыщенней. И если мы будем восторгаться даже мелочами - прекрасным утром, любимым человеком рядом, красивому цветку, вкусному блюду, новому ощущению и многому-многому другому - жизнь изменится, зацветет яркими красками, вы станете творческим человеком даже в обыденной каждодневной работе, станете творцом и Мастером.
Увидел вчера фотографии золотой осени и снимки водопадов - это же так удивительно и красиво!