Юлия Насимова(Киселёва)

Когда Вам в последний раз дарили что-нибудь без повода?

Mashulya Podosinnikova

не знаю.. мне понравился ДР

Наталья Л.

даже не помню

Андрей Пошеченков

моя мама всегда дарит мне что-то без всякого повода...

Олимп Недвижимость

Недавно получил премию, просто так можно сказать, 10 т. р. тоже деньги. За активное участие в конкурсе ...города, в начале лета. Не ожидал, спасибо что не забыли.

Серых Ирина

месяц тому мама привезла много подарков от знакомых, что живут за кордоном

Дима

Сегодня. Соседка приехала из-за бугра.

Надежда Путякова

Завтра книгу подарят без повода, но я ее очень хотела. В принципе, в моем круг общения не принято ждать особого повода, чтобы делать подарки. Мы дарим другу другу вещи, парфюмерию, делаем пироги и носим просто угостить детей своих друзей, не приурочивая ни к чему.

«Давайте дары милосердия из того, что внутри», - сказал Иисус (Луки 11:41). Проявлением подлинного милосердия можно назвать только то доброе дело, которое является даром, исходящим изнутри - из любящего и щедрого сердца (2 Коринфянам 9:7). Разве можно это дело к датам приурочивать? !