Ас
Астролог

Почему дворяне целыми днями играли в карты , занимались голубизной и пьянствовали ?.....

Ответы
Галина

а зачем работать ,когда крепостные работали и сейчас по такому принципу начинают жить барыни у олигархов по салонам ,красоты погулять надобно потом фитнес ,потом ресторан ,и потом уставшие поиграют в секс и наконец спать

Татьяна Байганова

а чем еще ? у них не было стремления к познанию и знаниям так сегодня молодешь тоже себя так ведет многие во всяком случае

Владимир Шибнев

Это кто сказал? Советских книжек начитался?

Ербол Оспанов

А ещё они 5 декабря Декабристами стали

Ра
Раиса.

У НИХ СПРАШКИ - НЕ БЫЛО !!!😏 🙂

Ас
Астролог

Инета не было??

Ра
Раиса.

Разумеется ....

Епифания

Кто вам сказал такую глупость?

Ас
Астролог

Больше у них дел не было!!! Пушкин даже писал

Епифания

А Пушкин чем всю жизнь занимался?

Ас
Астролог

Тоже самое и плюс стихи

Епифания

Вот только не плюс! А всё наоборот

Ас
Астролог

Минус стихи чтоли??

Зинаидатюрина(Брезгина)

Оговорить любого можно.