Элина Курбатова

Ваше отношение к геям и лесбиянкам?

Ответы
Степанида Абрамсон

Нейтральное. Вот не поверите, я с ними в жизни не встречалась! Только по телевизору смотрю на них, но злости нет. Ну, пускай там они тюхаются с кем хотят. Единственно, мне не понятны девочки, которые обожают Билана или Лазарева, зная, что они петушаься с мальчиками.

Мариана

Да?)))

Степанида Абрамсон

Что да? Да!

Де
Дед'уктор

это их дело, чем они занимаются и с кем, лишь бы не нарушали законы и при отсутствии мед. справки, подтверждающей, что по состоянию здоровья не могут иметь детей, платили бы налог на бездетность. А то, халявщики, понимаешь. Живут в свое удовольствие.

Эмин Мамедли

Нормально. Они тоже люди,хоть и не такие как все. Они мне не мешают. У кождого есть свой выбор. От них меньше вреда чем от многих называющих себя нормальными.

Павел Соломеин

Ну Я даже и не знаю как тебе ответить да Я просто сам бывший сотрудник полиции и считаю что каждый решает сам а Я вот традиционной ориентации.

Вадим Сперанский

😑 глубочайше похуистическое.если взрослые люди добровольно и без внимания непричастных чем то там занимаются- это не моё собачье дело

Кайрат Чалов

каждый человек волен выбирать себе судьбу,он гей,она лесбиянка ну что главное человек был душой и сердцем чист а остальное житейское

Александр Чумаков

в одной из религий говорится, скрепя зубами нужно жениться или выходить замуж в гетероотношениях, чтобы очистить патологию

Zein Batler

хех. ну вот, и сюда добрались) в целом нейтральное, но их сверх активность иногда бесит. А так они вроде норм люди...))

Элина Курбатова

В каком смысле добрались???

Zein Batler

я думал что такой вопрос здесь не зададут, ибо в др источниках такого шлака полно, и мнение уже известно...

Элина Курбатова

Люди все разные так стало быть и мнения разные

Zein Batler

не спорю, ну а каков спектр этого разнообразия? 1 скажут - норм. другие - фу. третьи начнут материть, четвертые - вау. а я сам или я сама радужная...и? на этом иссякает разнообразие мнения) ну +- пару еще вариантов

Сергей Есенин

Конечно не очень это все приятно, но это их выбор не нам судить и уж точно нельзя за это их унижать и т д

Alex Thunders

их дела меня не касаются. Пусть любят друг друга. А все эти "показательные выступления" - дань политике

Андрей Неборский

пусть делает каждый с собой что хочет но не надо пропагандировать свою болезнь на весь свет

Андрей Неборский

пусть делает каждый с собой что хочет но не надо пропагандировать свою болезнь на весь свет

Говорят Я Хороший

лесбиянки прикалывают. геев не люблю. а,вообще, лучше им там не привлекать на себя внимания

Alcohol Metanolich

если не афишируют, то мне пофиг. но с этим надо бороться на всех уровнях, я считаю

Андрей Чеберяченко

лесбиянки это оч красиво. был опыт с 2-мя сразу... Лесбиянки ли они после этого ???

Наталья Соболева

ого))) какие подробности)))

Владимир Клиновский

Ну их нах по сусекам! Традиционная классика лучше звучит ОАО ДА ДА ДА О ДА!!!!!!

Евгений Прохоров

против них не имею ничего...против, когда навязывают под видом легализации!))

Табуретыч

да пусть живут,лишь бы детям и окружающим не демонстрировали свою болезнь..

Табуретыч

Неужели? какую же фору он может дать,если болен ?

Элина Курбатова

Да не чем он не болен, это его личная жизнь и только ему решать как и с кем он спит

Табуретыч

Пусть спит с кем хочет,отвечать за это ему перед Богом,самое главное чтобы молчал в тряпочку,если не знает как или не хочет лечиться.

Элина Курбатова

Это грехи и по хуже

Табуретыч

Духовные болезни это всё,каждый болен по своему,кто-то жадностью,кто-то тщеславием,кто-то блудом,или наркоманией,кто-то чревоугодием и пьянством,кто-то противоестественным блудом,или внутренним и внешним осуждением других,кто-то болен унынием,страстей греховных десятки.. Но нельзя это выносить из избы,делая кому-то этим плохо,кругом дети,а эту мерзость отношений однополых существ вдалбливают по телевизору уже в открытую даже в России. Чему хорошему научаться дети? Разврату и содомии ?

Татьяна Мечникова

первых пожизненно кормить солёными огурцами с молоком, вторые пусть живут

Владислав

😄 😄 😄 я еле из под стола вылез. 😄 Вот только организм привыкнуть может к однообразному питанию. Надо разбавлять другими веселыми "смесями".

Александр Третьяк

я бы их видел бы еще, но к геям негативна ну а лесбиянки бы посмотреть можно