Неизвестный Неизвестен

Сколько раз надо наступить на грабли чтобы понять, что пора менять маршрут?

Ответы
Балбес

Кому-то и раза достаточно... СЧАСТЛИВЫЕ ОНИ!!! А таким, как я, балбесам... На всём маршруте... Ходит одиноко под небом
Одиннадцатый мой маршрут.
Путь его конечный неведом,
И на кольце не ждут.

А ты не знаешь,

А ты не слышишь
Мою печаль,
Мою печаль.
А я такой, что за тобою
Могу пойти в любую даль.

Я смотрю печально на глобус,
Хочу, любовь, твой след найти.
На песке рисую твой образ,
Придуманный в пути.

До мечты не ходят трамваи,

Не в силах мне помочь метро.
Между звезд проходит кривая
Маршрута моего.😜

Аркадий

Первый раз это Случайность. Второй раз, это Ошибка. Третий раз это Досадная Ошибка. Четвертый раз это Повторяющаямя Ошибка. Пятый раз это "Может Тут Что-то Есть". Шестой раз это " Стоит Задуматься". Седьсой ра это "Опять Эта Досадная Ошибка". Восьмой раз это " Странная Ошибка". Девятый раз это "Стоит Задуматься". Десятый раз это " Все, Терпение Лопнуло"...

Неизвестный Неизвестен

А одиннадцатый раз - "Вошло в привычку"

Аркадий

😁

Ирина Королева

Зависит от тупости человека. У каждого этот срок и количество ходок (на грабли) исчисляется по-разному. МЕДАЛИСТУ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО РАЗА, ДВОЕЧНИК ДО КОНЦА ДНЕЙ БУДЕТ ТАНЦЕВАТЬ на тех граблях, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО И ДОМ ЕСТЬ БОГАТЫЙ ИМЕННО У НЕГО - У ДВОЕЧНИКА, И ЯХТА, И ИНОМАРКА. .. А сердце ноет все больше и больше... На пляже в Таиланде...

Ве
Вера

не обольщайся , на всех направлениях разбросаны осколки грабель , оставшихся от первопроходцев ....с возрастом понимаешь , что грабли это показатель того , что ты всё же идёшь правильным путём , они просто выбивают из нас наивность и доверчивость

Marjan Daleckis

А каждый идёт своим путём и думает, что он только один властелин своего пути и в любое время может поменять его,но потом привыкает, а потом думает, что маршрут поменяется сам.

Тамара Тартынская

Когда осознание придёт никёмности своего поступка-только жизненный опыт-тернистый путь...а "умный в гору не пойдёт .."-учимся на своих ошибках,поэтому и лоб в шишках😂

Tatjana Morozova

обычно на присутствие граблей маршрут мало влияет-грабли живут в голове-и часто несознаваемо.Тут нужен умный человек рядом и работа над ошибками.

Юрий Адамов

Некоторые до потери пульса. А обретя его вновь наступают как слепцы. Это, видать, особенности психики и ее базы.

Римма Сухова

на ошибках не учатся,потому что постоянно надеешься,что такое больше не повторится.Так что,это бесконечно))

Галина Нугманова

достаточно и одного раза,с увеличением количества ударов возможность уйти уменьшается-,забьют насмерть

Серьёзна#И#Непроста

нет людей без ошибочных.. но патология некоторых - в их скудоумии - надо быть смелым , решительным , умным .

Неизвестный Неизвестен

Дело не в славе. Но известность в одних случаях поиогала найти работу, в других мешала.

Серьёзна#И#Непроста

маська ..ты часто менял работу?

Неизвестный Неизвестен

Не очень. Но в 2002 когда заболела моя мать нам пришлось срочно увольняться и переезжать в Самарканд.

Серьёзна#И#Непроста

ах ..ну да

Неизвестный Неизвестен

В Центральной экспедиции "не срослось" с начальством и я перешел в Самаркандскую.

Pavel Oganesov

ну а если все направления усеяны граблями,куда не поди,что же и не жить,Да насрать на эти звезды из глаз

Sofia Ganieva

Пока не родишься индейцем....потому, что даже индеец дважды на одни и те же грабли не наступает.

Кл
Клара

это зависит от разума человека.Только людям нужное еще нужно научится пользоваться разумом.

On
One

умному одного раза достаточно, тупому и настырному этого не понять...выходит сколько угодно)

Инесса Tais

Ооооо, они привязаны, они любимые)))) меняй не меняй, они ту как тут! Да как то свыкается)))

Людмила Давыдова

так они по любому маршруту разложены.......умение изнать места и обходить--вот что важно

Наталья Скорякова

Достаточно одного))) только вот не задача, на новом маршруте новые грабли оказались))))

Андрей Нюнько

Маршрут можно и не менять. нужно в первую очередь смотреть под ноги и думать головой.

Лю
Люся

Ну ,вообще-то первого раза хватит,хотя бывают исключения, тогда уже это неисправимл.