Наталья Прекрасная 👸

Пляж. Лужайка... шел мужик... встал раком землянику рвать... а сзади быстро пшик ещё один мужик... два мужика в одном! А как вы толерантны к нестандартным людям?

Ответы
Руслан Смирнов

Да вот не пойму, какого хкра оги всё выдрючиваются? Ну хотят дудг дружку петушить - ну пусть развлекаются самостоятельно, какого хрена парадами ходить и орать "Мы друг дружку трахаем!" Какого хера? Ну , вот , нормальные ж люди не устраивают шествий по поводу своего секса. Почему право пидора устроить парад - это ОБЯЗАААААТЕЛЬНО, как же им в женском бель на людях не по красоваться, а где моё право на участие в общественной жизни? почему разрешение спрашивают у всяких администраций, а не у жителей тех территроий (улиц) где этим курам непорядочным разрешат пройти парадом. Почему мои дети должны это видеть? Почему я должен потом отвечать на вопросы ребенка " А этот дядя почему одет как наша мама?" Где моё право на возможность оградить своего ребенка от нежелательного влияния? Тогда что? Соберутся зоофилы, станут плакать, что им тоже парад хочется и им разрешат толпой, под музыку и ликование трахать кошек посреди улицы? ВОТ НАХРЕНА ЭТО ВСЁ?

Наталья Прекрасная 👸

Высказать наверное

Руслан Смирнов

Да пусть друг другу высказывают. Зачем мне их мнение о том, что они трахают друг дружку? Им же не запрещают. 121-ю статью отменили, хотите - трахайте друг друга. А нахрена вся вот эта полемика "нас притесняяяют на рабоооте, где-то там ещеееее" А ты раз на работу пришел - так ты работай, а не думай, как бы всем и каждому рассказать, что тебя, петуха, е... ут за 2 котеля, такие петухи. Работай молча и ни кто тебя не будет притеснять, будешь хорошо работать - пойдешь на повышение. Это ж просто ...... нееееее, им надо, чтоб они всем говорили, что они пидора, а все ими восхищались, вот тогда это , по их мнению - равноправие........ БРЕД! У меня есть право ощущать неприязнь к такому коллеге в силу моего (конституционнго) права на мировозрение, пошли они на х...., если мне не приятно работать с пидором - я буду его притеснять в полную меру своих возможностей.

Suit Man (P-L@M.u)

в лесу раздавался топор дровосека.
гонял дровосек топором гомосека.
устал, притомился, прилёг дровосек.
с улыбкой полез на него гомосек..

Владимир Чичеров

какая может быть толерантность к пидорасам?Вот и женщины недоумевают,что по назначению используют не их.

Евгений

Талерантно. При условии, если они не качают права, а тихо трахают друг друга не на виду

Степан Лапунов

Пусть пронтел энт гембел только не в нашей стране, чтоб они вымерли как динозавры.

Вадим....

Если только бизнес то да..и то главное чтоб я ему не приглянулся 😂😂😂😂 .

Ал
Александр

Да-а....первый раз слышу чтобы на пляже росла земляника...🤧

Константин ********

Какая гадость..🤢 вот если бы две девушки)

Валерий Гусак

...к счастью,моему, у меня другие фантазии:)))

Денис Локтюшов

я не толерентен ..гоняйте шибче свои жиры.

Stormbringer

Очень тепло , даже жарко....в топку пидоров

Та
Татьяна

Это не по природе. Отрицательно отношусь.

Евгений Дементьев

не толерантен ,сколько кг в гантелях

Евгений Дементьев

да не скажешь что любитель

Наталья Прекрасная 👸

Детство было такое где физически вкалывала. Да и комплекция такая

Евгений Дементьев

самый самолёт лучше чем воблы на спичках

Наталья Прекрасная 👸

Мне любые люди нравятся. Не нравится когда себя не любят

Евгений Дементьев

тоже верно

Alex Y

понимаю,что это болезнь но презираю

Виталий Новосибирск

Вам то это зачем. Это не есть норм

Я Не Хрен Все Знать

В женщине и три мужика быть могут

Митрофан Алёхин

Я их не воспринимаю как личность.

Аким Акимов

Обсолютно негативное........!!!!!!!!!!!!!

Gennadi Mukonin

вполне ну нужно строго делить

Vampir .

Епти,пидоры это омерзительно