Анатолиевич

В ближайшем времени новое поколение имена знаменитых Наших соотечественников будет знать только по названиям аэропортов, а не кто они и чем отличились.

Ответы
На
Наталья

Мы же знаем Суворова, Кутузова, Барклай-де-Толли и др. Может, не все так плохо, как кажется. И все-таки, я думаю, с победой 1812г. так не носились, как и о первой мировой войне так не помнили. Всё это чрезмерное обоготворение победы в 2йВОВ назойливонавязывается из политических соображений для поворота к коммунистическое курсу, ко всему нужно относиться с почтением, но разумно и адекватно. У нас и в Афганистане, и в Чечне люди погибли, а носятся все только с 2й ВОВ, потому что это было в советский период

Анатолиевич

Вы знаете, а большинство уже нет.

Иринка Осенняя

недавно по тв показали опрос с портретами исторических личностей. Много всякой чепухи наговорили. Убил ответ одной молодой особы. - Чей это портрет? - Ломоносова.- А чем он знаменит?- Ходил в Москву по трассе М-8.

Анатолиевич

здесь со мной, на полном серьёзе, спорила одна особа, что во времена А. Невского самолетов не было.

Иринка Осенняя

Да уж.... Куда идём?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

.... Будут думать, что это лётчики, лётчики-испытатели, инженеры, имеющие отношение к нашему аэрофлоту, гос. деятели, способствующие его развитию, на худой конец - космонавты... Наверно, так

Анатолиевич

если еще будут способны ДУМАТЬ.

Людмила Мухорина

НА ПЕРВУЮ ЛИНИЮ ВЫЙДУТ ДРУГИЕ ЛЮДИ?КОТОРЫЕ РАЗВАЛИЛИ СТРАНУ и Обокрали.

Сергей Сергей Журавов

вы же не беспокоились. что раньше вожди были в названиях городов...

Анатолиевич

например?

Сергей Сергей Журавов

Свердловск...

Ал
Алекс?

😆 Зато какой труд свалили! Работа у них такая - "творческая"!

Ирa

Глупости, так же как и то что аэропортам давать чьи то имена....))

World See

уничтожается русская раса поэтому и не прививается история

Георгий Антохи

Это состояние отражает сегодняшний день с его изобилием.

Александр Сенин

ну надеюсь в портах появится инфа о тех ,чье имя носят..

Realistka

не преувеличивайте. Надеюсь, что до этого не дойдёт.

Анатолиевич

да уже дошло

Realistka

умных пока что больше.

Сила Ветра

😁 чему отпрысков научите - то и знать будут

Angelina Goncharova

А вы читали - гаргантюа и Пантагрюэль ?

Анатолиевич

не привелось. о чем там?

Куколка.

ну хотя бы так будут знать. и помнить.

/// Марина ///

Да что попало...с этими аэропортами

Владимир Рождественский

Уже давно никого не знают

Игорь

идиотизм это)))))

Анатолиевич

и даже ОЧЕНЬ!

Игорь

👍

Анатолиевич

и что у ВАС с Кольцовым?

Игорь

я за этим бредом не наблюдаю))))))))))))))))))))

Анатолиевич

лучше слушать хороший рок!

Игорь

да)))