Ир
Ирина

Крымчане, расскажите , правда ли, что у Вас неимоверно дорого?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну не знаю... Часть людей жалуется что тут бомжаьник , часть что дорого неимеворено ... Общаясь с одним любителем халявы и красиво ... От том где я и как и за сколько отдыхаю.. бывает... И чё он тут видел ... По шли к выводу что если например с Турцией сравнивать ... То 2 дня хорошего отдыха в Крыму . Неделя в пятизвездочном отеле в Турции с перелётом... А в Крыму неделю за эту сумму ток в сарае отдыхать. Ну в целом считаю нормально для местности и истории )) не фиг дешевле - и так мы на резиновые ... А тут и так все скупают и все растет как на дрожжах ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всю жизнь слышу, что у нас дорого, но количество приезжих меньше не становится, да в общем как и везде, можно подобрать один и тот же товар или услугу совершенно по разной цене. Даже черешню сегодня покупал на рынке - есть за 100, а есть и за 250, а есть и промежуточные цены, хотя она абсолютно одинаковая. 🖼

Медведь Без Маши.

Я не крымчанин,но отвечу.....пролистал данные по Крыму,и пришел к выводу.....два дня в Крыму дороже чем неделя в Турции.

X-M@N

Со мной работали 2 командированных. Сначала кричали что цены такие же, через неделю мнение поменяли

Олег Коваленко

Да правда, всё дорого. Думали мост построят цены опустятся, а они ещё взвинчены. Может мост виноват?

Женя Эсперант

Очень много обзоров на Ютуб Не смотрели? Что больше привлекает, удобство и комфорт или подешевле?

Александр Ххххххх

У меня родственники ездили и остались довольны. Про то, что дорого не говорили.

Ин
Инна

Была в Крыму в феврале, обычные цены . Что-то немного дороже, что-то дешевле

Ир
Ирина

Я не хочу в феврале. Я в августе хочу

Ин
Инна

Какая разница, если дело касается цен? Кстати, в феврале мне очень понравилось. Летом не замечала такой красоты. И здорово приехать из зимы в весну

Ир
Ирина

Спасибо , учту

Ди Филосыч

Инна, в каком смысле разница какая? Хотите сказать, что баланс спрос/предложение не влияет на цены?

Ин
Инна

На цены в магазинах не особо. Кстати, и в феврале немало людей отдыхает

Дм
Дмитрий

Да..это правда..нет наверное места в России где было бы дороже чем у нас..

Валерий Иванчик

сервис дерьмовый,но дорогой. именно поэтому лучше к туркам ехать...

Василий

Цены нормальные...5 лет подряд туда с семьёй ездим,а то и по 2 раза

Ир
Ирина

А у меня ещё такоц

Ир
Ирина

Такой, сори

Василий

У меня с кошками какие-то сложности...я их не очень люблю, а они все ко мне лезут как и собаки и бомжи🤣🤣🤣

Ир
Ирина

У меня ещё хомячиха есть

Василий

Прикольные зверюшки

Александр Грызлов

У всех дорого, на калыме Вы не были так , что не надо этого

Ильдар Набиуллин

Да очень.. как москвичи туда понаехали цены взлетели

Ильдар Набиуллин

Г судак круто.. подальше от соря можно дешевле комнату снять

Ир
Ирина

А дом?

Ильдар Набиуллин

Там гостиницы или гостевые домики

Ир
Ирина

Цена за сутки на семью из 3х чел?

Ильдар Набиуллин

Цены разные могут быть ну в Средне от трёх до пяти тысяч... хотя и за два с половиной тоже можно найти..

Андрей Борейко

Уровень цен такой же как в Краснодарском крае.

Ир
Ирина

Спорно. В Должанской снимали дом за 3000. В Крыму .... просмотрели ....предложения от 3.500

Андрей Борейко

Я имел в виду уровень цен на рынке товаров.

Ир
Ирина

Рынок не важен, если жильё дорогое

Андрей Борейко

Как сказать!

Александр

Да-да, почем за литр морской воды просите?

Ольга

Дорого...приезжайте, сами убедитесь!😌

Валерий Семёнов

Уж лучше в Краснодарский край. В Крыму всю жизнь обдирали, что при тех, что при этих.

Ольга

Хорошо там, где нас нет, Валерий!)

Валерий Семёнов

Был много раз и там и там.

Ольга

Да, Вы путешественник!

Владимир Асиновский

В Крыму и при Союзе было очень дорого

Нина Кашина

А ОНИ ЧТО? ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РОСИЯН?

Ир
Ирина

Неуместный здесь вопрос...я спрашиваю о местном ценообразовании

Нина Кашина

КАК У УСЕХ РОСИЯН

Ир
Ирина

Наверное, да, отличаются...хотя бы грамотностью.....

Нина Кашина

ПРОСТИТЕ... ГРУСТНО

Nick Moslem

А у нас неимоверно дёшево???

Екатерина

Зачем вам этот бомжатник?

Ир
Ирина

Не знаю. Хотели съездить....сейчас сомневаемся

Екатерина

Понятно, что в сегодняшней ситуации выбирать особо не приходится, но я б Крым в последнюю очередь рассматривала