Вячеслав Малышев

что делать если комп не видит флешки и другие USB?

Абдурашид Чиллаев

А куда вставляются эти устройства? В мать (сзади) или в другие разъемы (спереди)?

Владимер Процан

Вытащи флешку и вставь опять, если опять не видит, то подёргая флешку вверх вниз влево вправо, может получися

Андрей Стажков

либо драйвера нужны для устройств
или порт сгорел 50/50

Таня Морудова

все дело конроллере.... можно сделать так.... выключть комп отклить его вообще от питания из сети и подержать кнопку включения компа 15-20 сек и потом включить!!!!