Сергей

комп не видит телефон и флешку, короче через usb ничего не видит, а зарядка телефона идет, а комп его не видит, что делаь

Па
Павел

обновите драйвера на биос

Виктор

читать книжечку которая в коробке к телефону шла!! велика вероятность что он не поддерживает соединение через USB!!

Алексей

Либо снос винды, либо порт кирдык уже. Это при условии что дрова стоят

Ев
Евгений

Установить драйвера, а какой телефон?