Aleksey Kiselev

Почему когда я подключаю телефон к компу через порт USB оно не чего не делает? а зарядка идет

Нина Москвина

проверьте шнур USB вероятно что он не рабочий..

Виктория

А что "оно" должно делать? Если имеется в виду, что телефон не определяется, то возможно комп драйверов не имеет. Возможно, что телефон (смотря какой) не настроен подобающим образом. Причин много, а вопрос задан не корректно.

Денис Юдин

Нужно войти в настройки полазить там и найти настройки усби (у меня находятся в папке телефон) и переключить на съёмный диск.