Да Ос

Не просите у Бога того, в чём нет, сейчас, необходимости. Бог то подаст, да дьявол добавит, ещё… пару-тройку… много ли надо человеку для счастья?

Ответы
Марина Павлова

А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно Две половинки, два человечка… Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, Горшки с цветами, диван, два кресла, И чтоб на кухне часы с кукушкой, И пусть кукуют… так интересней… Чтоб телевизор с большим экраном, И на диване, укрывшись пледом, И чтобы завтра — не очень рано — Поспать спокойно… пусть до обеда… Чтоб полка книжек, коробка дисков, Все то, что греет, напоминает… Сидеть тихонько, так близко-близко, Такое счастье… А там, кто знает…

Александр Наумов

Миш! Человеку для счастья надо каплю. Как в песне - Маленький домикРусская печкаПол деревянныйЛавка и свечкаКотик-мурлыка,Муж работящийВот оно счастьеНет его слаще...

Александр Аникиевич

В Библии записано:"Каждому человеку,необходимо столько пищи,чтобы не умереть с голоду, и необходимо столько одежды,чтобы не умереть с холоду..."

Игнат Амбарцумов

Господь дал и продолжает нам давать. Это жизнь. Главное, правильно нужно распорядиться тем, что он Вам уже дал и даёт. Делитесь с Ангелом.

Лисий Хвостик

Радость жизни есть в тебе изначально, а счастье есть удел судьбы твоей по данной жизни во плоти, не стоит пран тревожить понапрасну...

Анна

каждому свое..а просить надо не у бога..надо правильно мыслить, позитивно относиться к себе и к людям и тогда все будет в жизни хорошо

Sergey Mariupol

Для счастья нужно очень мало.Именно по этому, окружая себя большим количеством лишнего,мы отдаляемся от него.

A<
Aleksey <^>

А может не просить. Богу виднее что нам надо. Или вы считаете, что он ошибается и хотите ошибку его исправить?

Rita Pukeraba

voobsce ne mnogo,no polucit eto bivajet tjazelo ili ne vozmozno, potomu cto est takije koorije ne dumajut o drugih, polucajetsja "radost otkuda ti pojavljaessja i scastje gde ti prapadajes"

Satres Optymic

просить не у кого, все умерли в сердцах молящих, как только сия преклонили колени пред чужим ликом.

Алёна Дрыг/подолянчук

Одному может быть и Целого Мира мало, другому просто немного внимания и хорошего слова хватит 😉

Ирина Андреева

без надобности нет и смысла просить для счастья нужно здоровье остальное прейдет само

Игорь Эк

К чему просить, если человек и так имеет ВСЕ, что считает для себя наиболее вероятным?

[Y
[ Yura Kim ]

Зависит от того, что он считает ценным. Кому-то - миллион, другому - здоровье для семьи

Влaдимир Чубаков

Нет для меня главное чтобы любимая ряд была ну ана не рядом не могу её вернуть (((((

Виктор Левицкий

Счастье понятие субъективное в виду того что запросы у людей разные.

Светлана Плотникова

Только терпение и выдержку... что бы преодолевать все испытания....

Анюсик )

главное чтоб близкие и родные были живы и здоровы вот оно счастье

Наталья Белякова

ну если вы так искусимы дьяволом то пара тройка вам обеспечена

Светлана Туманова

МАЛО,НО ОБЫЧНО ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ.... ЗАКОН БУТЕРБРОДА(ПОДЛОСТИ)