Ал
Александрович

Нравится штопка мелодического полотна партитуры проигрышами, исполняемыми на клавишных инструментах... Не могу удержаться от возвышенной формы пафоса:Восторг! Праздник души! Именины сердца! А вас трогает оное?

Ответы
Галина Золотарева

сложно сказано ,но классику слушаю с удовольствием и от эстрадного не отворачиваюсь ,бардов тоже люблю...

Снежана

а мне больше нравятся разбивки-вставки в исполнении трубы.... Звонкой, щемящей, пронзительной

Ал
Александрович

Тоже привлекательно.

Снежана

не просто "привлекательно", а великолепно!!!

Тамара Мирская

нас трогает многое-соло ударных,например,или саксофона...

Алекс Венцель

Конечно. Послушайте в интернете аккордеониста Ковтуна...

Ал
Александрович

Праздник души!

Алекс Венцель

Мне посчастливилось побывать на его концерте в Кремлёвском дворце. Учитывая то, что он даёт один концерт в год, мне крупно повезло...

Ал
Александрович

Солидарен с вами в ощущениях...

Нина Нина

Еще бы .без музыки нет жизни как и без воздуха

Ал
Александрович

Да, все мы существуем в мире линий, красок, тактильных и вкусовых ощущений, а также в мире звуков, как природного, так и искусственного происхождения, и в нём особое место принадлежит музыке...

Нина Нина

И что интересно люблю разную муз.все зависит от настроения

Ал
Александрович

Ну что же, откровенность на откровенность; а я не люблю разную - например терпеть ненавижу рэп, что неудивительно: там нет музыки...

Нина Нина

Есть смысл

Rima Kravcenko

не увлечена музинструментами.слуха нет.

Федор Тиханов

Мне больше выигрыши нравятся. )

Ал
Александрович

Что же, каждому - своё Jedem das Saine? Как говаривают немцы...

Федор Тиханов

Немцы... что с них взять. )

Ал
Александрович

А многое и не помешало бы...

Федор Тиханов

Кто бы отказался. )

Валентина Потапейко

МНЕ ВЯЗАНИЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ

Ал
Александрович

Каждый может обозначать свои приоритеты...

Ирина Лубинская

Главное - не переборщить.

Ал
Александрович

Истинно. Во всём нужна мера.

Ника Кая

красиво как говорите!

Ал
Александрович

Благодарю за столь лестную оценку моих стилистических упражнений...

Вера Непомнящая

Любите импровизацию?

Ал
Александрович

Да, но только музыкальную.

Галина Мамаева

Увы, я не музыкант.

Ал
Александрович

А им и не нужно быть им, нужно только иметь музыкальный слух и способность выразить своё отношение к услышанному.

Галина Мамаева

Это у меня получается))

Lena Lubaia

Итальянские песни

Ал
Александрович

Только итальянские? А я то родил се

Надежда Генералова

Очень нравится.

Надежда Генералова

Я тоже.Люблю блюзы-Саксафон.

Ал
Александрович

Да, саксофон тоже может взорвать мои эмоции...

Надежда Генералова

А я обожаю.Могу слушать и уноситься в мир грез.Ничего не слышать более и не видеть.Люблю слушать в темноте в ночи.

Ал
Александрович

Понимаю вас.

Надежда Генералова

Я вас тоже.