Я С Волги...

Не бойтесь смерти, если вы даже умрёте, то этого не узнаете...

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?

Я С Волги...

Смерть и рождение, это как братья близнецы, они всегда вместе, нравится нам это или нет, но с этим нужно смириться

Максим Jw

Смерть это отсутствие и противоположность жизни 🙂

Евгений Бригг-Снежин

Святая Русь! Тебе поём мы славу!
Не разгадал тебя ни Запад, ни Восток.
Для Блока ты жена, а для меня ты - мама,
Ты -отчий дом, ты - родина, исток...
Олма Отпушенникова

**
******** ********

Хм... Что то в кучу кони люди, ежу понятно что мёртвому фиолетово уже на всё , при чем тут боязнь? Боялись и будут бояться не зависимо от знаний о смерти

Я С Волги...

Надо же как то успокоить себя

**
******** ********

А так это не сложно, так как мы все умрем и это естественный природный процесс на который можем влиять только относительно, то и нет смысла сильно зацикливаться на этой боязнь. Просто жить и стараться делать так , чтобы дать организму возможность жить подольше и всё))))

Ко
Костя

Это не верное утверждение. Бывает при смертельных телесных повреждениях, человек в сознании и понимает что он умрёт.

Stop Piar Ivan Power

Это да , у нас в реанимации ещё не те чудеса происходят. Главное верить в систему и о себе не забывать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда не чиго не будим знать , ни вкуса холдного пива , ни красивой женщины , ни шуток друзей , итд

Qqqq Qqqqq

это понятно но как быть с планами в этой жизни? А то как то будет некая недосказанность

Я С Волги...

Как можно планировать то что сам не контролируешь?!

Добрый

Правильней будет так...НЕ БОЙТЕСЬ СМЕРТИ,КОГДА ОНА ПРИДЁТ,ВАС УЖЕ НЕ БУДЕТ.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏наивное такое самоуспокоение...как оправдание чему то ещё при жизни

Ге
Георгий

Я верю в Бога и хочу вечно жить в Раю. В ад на том свете я не хочу.

Долгожданная Даль

Здрасьте, какие страсти😳а народ попугать, поагукать!

Я С Волги...

Да его разве напугаешь?!

Юрий Костаков

Но когда буду умирать, то ведь буду знать что умираю

Я С Волги...

А дальше

Юрий Костаков

Ужас ведь не в самой смерти а в осознании что умераешь

Я С Волги...

Ну тут можно ошибиться

Юрий Костаков

А можно и не ошибиться

Я С Волги...

Можно

Лола Ололоева

Но узнаюь те, кто меня любит. И очень расстроится.

Огненный Тигр

Люди боятся не смерти,а неизвестности после нее.

Fedor Shkenev

Боюсь, что Вы не очень знаете-как оно выглядит.

Clan

Все хотят в рай, но никто не хочет умирать.

Я С Волги...

А что тут плохого

Clan

Хуже всего умирать долго и знать об этом.

Я С Волги...

Это плохо....

Oleg Mirov

👍👍👍 Мы "умираем" каждую ночь засыпая.

Al
Alex

Что за пафос? Откуда ты то это знаешь?😏

Александр Вяткин

Ожидание смерти хуже самой смерти.

Юр
Юрий

Узнаю. Но не смогу этого сказать.

Слуга Государев

Правда что ли а может вы узнаете