Полет Над Парыжем

А давайте кормить голубей разноцветными красками? ..Сделаем наши города ярче ))

Ответы
Виктория Сокольская

А голуби обожрутся красок и обкакают все разными цветами! Красота😂

Полет Над Парыжем

Именно!)

Екатерина Аниретаке

А давайте! Только я технику прикармливания не знаю

Полет Над Парыжем

Все просто! Зернышки кидаем в краски, а потом их даем голубям..))))) только лучше это делать не на своем районе)))

Екатерина Аниретаке

в твоем?)

Полет Над Парыжем

Можно и в моем, только предупреди перед кормлением, чтобы я машину накрыл чем нибудь))))

Екатерина Аниретаке

Ладно. За мной не заржавееет) сказал Железный Дровосек, похваставшись полной маслёнкой)))

Полет Над Парыжем

))))) я бы честно говоря выпил бы масленку чего нибудь)))))))

Екатерина Аниретаке

Виски в студию!

Полет Над Парыжем

Да, и побольше)))))

Raisa Riseva

Вы совсем.... не любите животных.............

Полет Над Парыжем

Красоту люблю)

Лола

Это у кого в чем мир заключается 😊