Олег Партолин

Возмездие - это дело Вселенной. 🌏

Ответы
Любовь

Цель возвращения Христа, на землю. «Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится, не для очищения греха, а для ожидающих Его, во спасение.» (Евр.9,28) «Се гряду скоро, и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.» (Откр.22,12) Аминь!

Олег Партолин

🙏

Захар Исаев

"Не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство и у знающих — успех, потому что все они во власти времени и случая" (Экклезиаст 9:11).

Олег Партолин

🤝

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию? Как вам эта книга?

Олег Партолин

Да🙏

Захар Исаев

В ней исполняющиеся пророчества и написано о хорошем будущем.

Ѻлегъ

возмездие, Олег, равнозначно мести. правильнее будет говорить о воздаянии

Олег Партолин

🤝

Ѻлегъ

🤝

Евгений Шевченко

аха.. хотя так иногда подмывает кого-то убить..

Е. К.

И вполне справедливое!

Олег Партолин

🌹

Татьяна Черненкова

Совершенно верно )

Олег Партолин

🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо)

Вера Гудкова

не могу судить.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊😊😊

Олег Партолин

🍒

Алекс Дол

🤔