Старая Знакомая

Какой проект или достижение Вы считаете самым значимым в своей карьере на сегодняшний день?

Ответы
Crazy Snowman

С точки зрения общества, обеспечил страну качественными комбикормами, что позволило существенно снизить себестоимость мясной продукции, в особенности куриного мяса. А так достижений уйма, но всё в прошлом

Алекс Венцель

Это две мои книги рассказов под общим названием "Хочется, хочется жить". Можете полюбопытствовать: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Ч-
Человек - Невидимка

Проект "Человек - невидимка фотографируется со знаменитыми людьми и Человек - невидимка на полотнах известных художников"

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо )

Старая Знакомая

что сейчас бухаете?)

Старая Знакомая

блин)
Вы лучше, чем я о Вас подумала)

Ч-
Человек - Невидимка

😂 Простите )

Алексей Пимяков

нет карьеры. но есть несколько устройств что лечит даже онкологию структурирования воды и мироздание откровения

Това

Я хочу поменять работу на которой надо работать на работу на которой не надо работать и дотянуть до пенсии.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бухгалтера и финансисты поймут.Я разобралась с ЕНС и выбила из ФНС полное приведение его в порядок!

Старая Знакомая

я не бухгалтер, но пойму)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Битва выиграна за миллионы)))))

Роман Викторович

хотел понять математику, прикоснутся к частичке мироздания, и вот начинаю ее понимать)))

Руперт Дон

Есть нечто более важное, чем карьера. А для вас, что самое важное в жизни?

Старая Знакомая

речь в вопросе о работе

Руперт Дон

Если люди на работе зарабатывают себе на жизнь, то тогда вопрос карьеры у них на 10 месте. А для вас?

Aleksander Jakovlev

Правильный выбор жены и пятеро крепко стоящих на ногах детей...)))

Роман

Медаль от президента "за значительный вклад в развитие города"

Старая Знакомая

серьёзно

Роман

Да, повезло

Владимир Писарев

Всё в прошлом,всё же постоянно нужно достигать новых высот.

Николай И.м.

Дети ... как возможность душами поднять свою духовность...😏

Кирилл Рей

Проект осознание Бога в полярной Реальности

Евгений

Рождение и выпуск в жизнь трёх человечков.

Николай Ntv

Квартиру купил, отремонтировал, обставил.

Natalia Kendesh

Пришла к выводу, что жизнь прошла впустую.

Грейсвандир

настоящие проекты не связаны с карьерой)

Грейсвандир

как вы лично оцениваете Идею на которую работаете - количественно (денежно) или качественно?... предупреждаю, что одно противоречит другому

Старая Знакомая

мотивации в работе всего три, и у каждого ведущей является только одна.
для одного успехом будет заработанная крупная сумма денег, для другого должность, для третьего не его личный успех, а успех дела..
*вопрос же я задала. Вам в том числе) сами оцените свой профессиональный путь. у меня нет желания ни осуждать, ни раздавать нравоучения)
**на свой вопрос у меня ответ есть)

Грейсвандир

вы допускаете возможность не одного пути?... и если выбора у вас не было, то, закономерно, - он для вас явится верным, в виду отсутствия альтернативы?)... все ваши "3" - они вас собственным смыслом наполняют?... или вы тот чиновничий (а это видно) осел который по кругу двигаетесь за морковкой?)

Старая Знакомая

Вы никогда не ошибаетесь?
или для Вас существует только одно правильное мнение - Ваше?
а может Вы являетесь профессионалом, специалистом в области психологии труда?
Или быть может у Вас в подчинении человек этак 500?
нет?
Тогда Ваше мнение для меня не авторитетно.
Поэтому воздержитесь от оценочных суждений в мой адрес. Вы меня не знаете.
буду благодарна

Грейсвандир

охотно пойду вам навстречу)... тоже было взаимно

Raf Kanyukaev

вовремя и очень успешно ушел на пенсию

Warlock

..Я ещё не сдох..Достижения впереди..

Warlock

..И прикольные у тебя товарищи..Почти всем пофиг на карьеру..

Старая Знакомая

может быть разной трактовка. для кого-то карьера - достижение каких-то должностей, продвижение по карьерной лестнице.
для другого, и для меня в том числе - профессиональный рост, совершенствование в профессии.. может ещё что..

Warlock

.Тебя понял..

Bo
Bonza

Стал алкоголиком профессионалом😌