Светлана Степнова

Почему люди общаются долго на сайте а потом раз и всё ушло?

Ответы
Юра К

потому что нарисовывается кто то кто оскорбляет твои чувства и ты понимаешь что общение это самообман и разочарование Темболее что большенство не готово переносить общение в личное пространство дружбу и добрые отношения Все стараются инкогнито безответственно попиз..ть и в норку

Светлана Степнова

Не хочу,а почему я должна искать?пусть меня ищят🤣

Юра К

А может лутше не нада !?Доверся случаю

Светлана Степнова

Всему своё время

Юра К

Ок удачи

Светлана Степнова

И вам

Николай Дубинин

...исчезают, не уходят. Это случается с мужчинами. В нем зреет решение. Это очень важный, архиважный период. Или мужчина уходит "в даль светлую", или появляется и ...навсегда.

Светлана Степнова

Спасибо большое за ваш ответ,это касается и женщину тоже

Николай Дубинин

...что касается сайта - да. Тема начала утомлять и человек потихоньку сливается.
Длительное общение доступно тем, кто не "соскакивает" с темы, готов обсудить любой, даже трудный, горький предмет.

Светлана Степнова

С дружбой не как не клеится,каждый остаётся при своем мнение,ну и бабло тинуть с себя я не позволю,такая дружба ради выгоды мне точно не нужна

Николай Дубинин

...женщине нужно учитывать, что форма может отличаться от содержания. Не придавайте значения тому, что говорят мужчины, смотрите на то, что они делают.
Не придавайте значения, как мужчина одет.
Выбирая спутника жизни - ищите собеседника.

Светлана Степнова

Разберемся

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Заканчивается страсть, а продолжения нет...
Если есть серьезные намерения, нужно быть настойчивей и переходить в реал. Но многим вероятно это не нужно.

Светлана Степнова

Речь со всем не об этом,дружба была и потом пропала,так как люди не ценят этого ,дружат только ради своей выгоды,вот я о чем

Светлана Спицына

Забыть нельзя , вернуться невозможно, Звезда любви сгорает надо мной) Звезда любви над грешою землёю, когда забыть нельзя , вернуться невозможно)

Светлана Степнова

Все верно,это характер человека,где было плохо лучше не возвращаться,эти строки из песни я помню 😊👍🌹

Светлана Спицына

Артур , чёт там из шансона) В твою любовь мне хочется поверить , Пускай уйдут страдания прошлых дней. Мне сложно жить , не знаю я что делать....А снег идёт , ложится на дорогу, и в белизне ночная пустота.....Ведь в нашей жизни все не слава богу.....

Светлана Спицына

Душевно и жизненно .Не будем о грустном );Удачи во всем и хорошего дня)

Светлана Степнова

И вам Светлана спасибо большое, хорошего дня вам 😊👋🌹⛄

Сан Саныч

да что то тут много народу куда то проподает только с человеком языком зацепишься раз и он пропал куда то больше не появляеться

Сан Саныч

а че там в ютубе интересного?

Светлана Степнова

Фильм смотрю,писанина надоедает

Сан Саныч

тоже хорошо

Светлана Степнова

Естественно 😃

Сан Саныч

😀😀😀😀

Котэ Живущий На Излучине

Значит иссякла симпатия... все держится на ней ))) ради неё можно многое прощать друг другу ))))

Светлана Степнова

Какая есть 😄

Котэ Живущий На Излучине

Как был обманчив первый взгляд 😂

Котэ Живущий На Излучине

Выдохлась 😂

Лея

Нет продолжения..не хотят поддерживать дальше отношения, всё уже сказали друг другу и т.д

Светлана Степнова

Возможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Один из них теряет интерес. Или находит более интересного нового собеседника.

Светлана Степнова

Естественно,раз не получается что хотел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У всех разные цели.

Светлана Степнова

Вот вот что цель у них своя

Дм
Дмитрий

Наверное это логический конец любых подобных бесед. Что можно ещё ожидать?

Светлана Степнова

Просто долгое время общались,типо помаги если можно,я помогла,поняла что ей от меня только деньги нужны были,если не давала часто ругались,притом не у одной у меня она просила

Дм
Дмитрий

Ну да, на жалость давят. Не я таким не верю

Светлана Степнова

Я поверила,каждый раз растовались и снова та же песня,в этот раз думаю нафиг такая дружба мне нужна

Дм
Дмитрий

И правильно

Светлана Степнова

Последний раз я ей высказала все что думаю о ней и заблокировала,это было 9 декабря,она с Казахстана, кароче аферистка

Се
Сергей

Да потому что надо ещё при этом и встречаться... Потом и не будет раз и ушло

Се
Сергей

Ну это я заметил. Я придумал наш выход из ситуации.. Раз ты не хочешь добавлять меня в друзья.... Тогда просто номер телефона давай🤣

Светлана Степнова

Не дам

Се
Сергей

Да я это уже понял... Ты просто замужем и мне мозги пудришь🤣

Светлана Степнова

Нет,я если что к тебе не навязывалась

Се
Сергей

Ты считаешь что я к тебе навязался? Я просто познакомиться хотел, пообщаться... Я же у тебя руки и сердце Не просил..... Ну в течении общения с тобой я понимаю что тебе это не нужно..... Так что извини если что не так.

Lаzy

Наверное, надоели друг другу. Или- нашли новых интересных собеседников.

Светлана Степнова

Я́ таких не мало повидала

Lаzy

Даже не берусь сказать и судить. Хорошо это, или плохо.

Светлана Степнова

Главное не попасть в из сети))))

Lаzy

Наверное, это больше девушек ( женщин) касается.

Светлана Степнова

Любой может попасть

Влюбленный В Жизнь)))

Такая сущность у них .. типа ссми такие интересные уже скучно стало им)

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что если человек врет он всегда будет врать

Светлана Степнова

Естественно

Влюбленный В Жизнь)))

А мы то думаем может больше не будет))

Светлана Степнова

Это вряд-ли получится

Алексей Шутов

По разному бывает!Это жизнь!Её нельзя подогнать под элитную схему!!!

Светлана Степнова

Бог судья

Алексей Шутов

Главный судья!

Алексей Шутов

Вот!

Александр Дугинец

Это как в жизни, была любовь а потом раз и нет любви к сожалению!...

Светлана Степнова

Используют нас

Александр Дугинец

Причём по полной программе, Светочка.

Светлана Степнова

Да я знаю,так как столкнулась с этим

Александр Дугинец

Всё будет хорошо , Света, вы ещё так молоды.

Светлана Степнова

Нуда вы правы

Ал
Алексей

Потому что это общение не предполагает никаких обязательств

Светлана Степнова

Кто как понимает

Ал
Алексей

Да, но подсознательно примерно одинаково все понимают. Надоело - бб

Ле
Лена

Это инет. Нужно быть готовым ко всему😁🤷🏻‍♀️

Светлана Степнова

Спасибо Елена, хорошего вам вечера 😊👋🌹⛄

Ле
Лена

Взаимно Светлана☺️☕🍫

Светлана Степнова

Спасибо 😊👍

Ле
Лена

И Вам☺️

Сергей Дж.

Видимо,находят новые,более яркие эмоции

Светлана Степнова

С кого можно по больше бобла стрести 🤣🤣🤣🤣💰💸

Сергей Дж.

Ого..есть и такие?Подруги?

Светлана Степнова

Есть не поверишь твари такие

Сергей Дж.

Присоединяюсь к твоему праведному гневу

Светлана Степнова

Эх, можно целый день писать об этом

Сергей Дж.

Поэтому,будет ограничивать понемногу о них

Игорь

Ветер поменялся. Или настроение🤷‍♂️

Светлана Степнова

Не известно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Возможно все общедоступное исчерпано,

Светлана Степнова

Не добились успеха 🤣

Пе
Петр

Окончен бал - завяли помидоры...🤷‍♂️